По телеку говорят что: Это Айзеншпис открыл для страны группу Кино, и организовал первые концерты, разве это так и было?

Елисей Пряников Ученик (6), на голосовании 1 год назад
...не очень верится в его роль в известности "Кино"

..."Кино" как и "Гражданская оборона" не нуждались в продюсере и раскрутке, больше было похоже что это "Кино" раскрутили Айзеншписа, но возможно я и не прав

Голосование за лучший ответ
shizzu Знаток (435) 1 год назад
это я раскрутил "Кино" и "Гражданская оборона"
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356283) 1 год назад
Да …и еще многие другие поющие трусы)))
Айзеншпис занимался именно их раскруткой))
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 1 год назад
Не то что бы Шпис открыл "Кино", но то что сделал супергруппой и как следствие рок-легендой это пожалуй факт.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 1 год назад
Кочегар, да еще и нерусский, раскрутит свою рок-группу в совке, ага.;)))
Елисей ПряниковУченик (6) 1 год назад
Вы серость сударь
У Летова же получилось, так почему не получилось у Кино?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) Елисей Пряников, У Летова была идеология.
Сталин Искусственный Интеллект (247641) 1 год назад
В СССР даже очень талантливую музыку невозможно было продать, свободного рынка не было. А на кассетах сто раз переписанных с убогим качеством широкую известность не получишь. Нужны концерты с многотысячной аудиторией и студийные альбомы фабричного производства. Музыканты сами не станут и не умеют этим занисамься. Вот для этого и нужен продюсер
Елисей ПряниковУченик (6) 1 год назад
А на кассетах сто раз переписанных с убогим качеством широкую известность не получишь
----------------------------------------------------------------------------
Летов и ГРоБ именно так и получили
СталинИскусственный Интеллект (247641) 1 год назад
А вот я про них до начала 90-х ничего вообще не слышал.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 1 год назад
Талант-это всегда здорово, но для продвижения нужна еще и реклама.
Александр Сумин Мыслитель (5290) 1 год назад
Без продюсера музыкант - никто. Будет в ресторане петь и это будет пик карьеры.