Срочно очень серьезный вопрос даю 5 балов за хороший ответ

Дмитрий Орлов Ученик (38), на голосовании 1 год назад
У меня есть одноклассник он и з ужасной семьи (+- в октябре у Него обнаружили недостаток многих витаминов) он не моется не следит за собой абсолютно никакой подвижности в его жизни
И буквально вчера он кашлял никто не обратил на это внимания до одного момента на последнем уровне он побежал в туалет а после все увидели кровь на его руках как оказал позже он действительно кашлянул кровью что подтвердил он сам при этом он со многими общается подходит ко многим
Действительно ли у него туберкулёз?
Можно ли от него заразится?
Если да то что делать какие меры в самом начале предпринимать (в больницу то это понятно)?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213933) 1 год назад
Не станцуешь ты 5 балов, устанешь
Fins Ones Ученик (127) 1 год назад
звони в скорую, объясни ситуацию. Пусть забирают, пока не заразил других
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Мне ? Зачем это ему надо
Fins Ones Ученик (127) Иван Егоров, это в общих интересах, включая твои
Люблю Чай Ученик (155) 1 год назад
Изолировать его от общества
Дмитрий Якушин Мастер (1072) 1 год назад
Скорее всего у него он есть (не факт ему к врачу). Носи маску и не подходи на 1.5 метров к ниму
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Сегодня он не пришел
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Этот клоун только за шаурмой способен ходить
дядя ваня Профи (818) 1 год назад
лучше не контактировать
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
С ним почти все контактировали
дядя ваня Профи (818) Иван Егоров, не хочешь заразится не общайся оно передается воздушно-капельный путем
buryak Мудрец (10522) 1 год назад
а учителя директор знают?
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
В классе говорят никому не говорит. А то в школе Piздец начнется
buryakМудрец (10522) 1 год назад
так ты скажи
Дмитрий Орлов Ученик (38) buryak, а если к ниму близко подходил тоя заболею
Приговор Безумцев Просветленный (33800) 1 год назад
Попробуйте умереть, тогда будет понятно - есть он или нет.
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
После тебя
Приговор Безумцев Просветленный (33800) Иван Егоров, Меня не существует, так что вы зря так загоняетесь, ведь теперь у вас вариантов не осталось, время плоти прошло.
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Ух ты ж госпади
Приговор Безумцев Просветленный (33800) Иван Егоров, Ваша душа заблудилась. Смерть укажет путь.
Арина Субботина Знаток (304) 1 год назад
Это может определить только врач, лучше с ним не контактировать!
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
От туберкулеза делают всем прививки в начальных классах. (если не делали, можно сходить и сделать сейчас), также я могу тебе написать смесь из более, чем 10 трав, которые лечат легкие и безопасны, если ты сделаешь этот сбор, то даже если заболеешь туберкулезом и станешь принимать отвар из него, то поправишься.
Одной травы маловато против серьезного заболевания легких, поэтому сбор делают более чем из 8 трав, чтобы вирус не мог мутировать и приспособиться сразу ко всем.
Листья :
  1. Земляники.
  2. Мать мачехи
  3. Черной смородины.
  4. Чабреца - все части.
  5. Шалфей.
  6. Первоцвет
  7. Медуница
  8. Гулявник
  9. Цвет липы
  10. Мох исландский
  11. Почки сосны (отвар смолы также, можно жевать твердую смолу: сосны, пихты, ели, лиственницы)
  12. Мята
  13. Спорыш
  14. Тысячелистник
  15. Череда
  16. Синюха
  17. Одуванчик
  18. Окопник
  19. Крапивы. Далее травы, которые не растут у нас или редкие, но можно купить эфирные масла. Эвкалипта. Дягель, Дурнишник в малых дозах. Бодяк.
Даже 8 из этих трав любых хватит, но лучше больше 10.
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Прививки от туберкулёза не существует
Доброжелатель Гуру (3353) Иван Егоров, кто тебе сказал?
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
Вакцинация против туберкулеза проводится новорожденным детям на 3 - 7 день жизни вакциной, щадящей для первичной вакцинации (БЦЖ-М). Ревакцинация проводится детям в возрасте 6 - 7 лет вакциной для профилактики туберкулеза (БЦЖ). Звонишь в поликлинику и спрашиваешь: "от туберкулеза можно сделать и когда?" если тебе делали уже, а скорее всего делали: всем делают, то будут записи у них, если нет, то сделают. Выбор такой: либо боятся в ужасе грызть ногти и продолжать сидеть здесь, либо позвонить прямо сейчас в поликлинику, либо собрать травы, которые я напишу, если интересно.
Вероника Знаток (410) 1 год назад
Во первых сообщить кл.руководителю
Во вторых сказать своим родителям о контакте с ним
В третьих срочно проводить обследование на наличие заболевания
Заразиться скорее всего уже и могли, если он действительно им болен
Карантинные меры
имя фамилия Оракул (67242) 1 год назад
Больше похоже на пневмонию. Хоть и считают меня здесь идиотом, но я разбираюсь в медицине. Месяц. От крови до выздоровления месяц. Тубуркулёзники по-другому болеют.
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
кто посмел?
- Ученик (193) 1 год назад
Вообще не как не контактируй с ним, расскажи все родителям/учительнице, думаю они позаботятся об этом
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146926) 1 год назад
Сообщить своим родителям. Пусть родители поставят вопрос перед директором школы по больному ученику. Посетить поликлинику врача терапевта и рассказать о контакте с больным туберкулезом. Дальше действовать по рекомендациям врача.
Иван Борисов Знаток (328) 1 год назад
Ну я ничего нового особо не скажу, но:
Сообщить классному руководителю
Попросить родителей сообщить в органы о столь неблагополучной семье
Сходить к врачу, обследоваться на факт туберкулёза (и так понятно, но всё равно)
Не паниковать, не факт что там туберкулёз, есть много болячек лёгких (и не только) при которых можно пускать кровь горлом
Может он пошутил, кстати (просто есть кибергении 88 уровня, которые умеют так отшутиться, что их не то что прокажёнными, а вообще мёртвыми считать будут)
Попросить не ходить в школу какое то время (родители поймут)
Сказать тому самому одноклу, шо мол: "чувак, сходи к врачу"
Ну вот, написал
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 1 год назад
Первый бал когда будет? И во сколько?
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 1 год назад
это тубик в открытой форме он очень заразен , весь класс уже заразился вам осталось не долго . берите от жизни всё пока не поздно , в больнице вас изолируют и уже не выпустят до СМЕРТИ , осталось недели три , прощай
Эльмира Иванова Ученик (17) 1 год назад
Обними его крепко,поцелуй на прощанье...и с остальными так же