Чем лучше облагородить гипсокартонный потолок в ванной комнате?

Как его облагородить.... -только один вариант-покрасить не в белый цвет, а сделать какой либо оттенок... .
Другого не дано....

В принципе вам уже ответили. А почему вы хотите именно гипсокартон? А пластик не хотите? С ним вообще ничего делать не надо

если он у вас прямой потолок пустите по краям потолочный плинтус примерно 7см и покрасите краской у тиккурилла есть спец. краски для влажных помещений Луя отличная водоэмульсионная влагостойкая краска и хорошо укрывает и ровно ложиться можно под любой цвет заколировать

Я сделал вот так. Использовал обрезки от стен и пола.

Источник: свой опыт

есть водоэмульсионка на резиновой основе, красится как обчно, после высыхания как натяжной потолок и водооталкивающаяся....