Чем лучше облагородить гипсокартонный потолок в ванной комнате?

Елена Проскурнина Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175685) 15 лет назад
Как его облагородить.... -только один вариант-покрасить не в белый цвет, а сделать какой либо оттенок... .
Другого не дано....
Остальные ответы
Харитa Мастер (1844) 15 лет назад
водостойкой краской, на водной основе, только прежде прогрунтовать
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 15 лет назад
Я заклеила красивыми моющимися обоями - сказка! Уже пять лет, ещё ничего не отклеилось.
Виталий Гаврилов Гуру (4358) 15 лет назад
гипсокартон в ванной комнате? он у Вас со временем не отвалится от сырости?
А вообще попробуйте декоративную плитку в виде мозаики.
ZORRO Мастер (2435) 15 лет назад
если он у вас прямой потолок пустите по краям потолочный плинтус примерно 7см и покрасите краской у тиккурилла есть спец. краски для влажных помещений Луя отличная водоэмульсионная влагостойкая краска и хорошо укрывает и ровно ложиться можно под любой цвет заколировать
Давлетбаева Гуля Мастер (2159) 15 лет назад
Можно нанести венецианку, смотрится-супер.
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
есть водоэмульсионка на резиновой основе, красится как обчно, после высыхания как натяжной потолок и водооталкивающаяся....
Александр Ученик (148) 15 лет назад
В принципе вам уже ответили. А почему вы хотите именно гипсокартон? А пластик не хотите? С ним вообще ничего делать не надо
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
Я сделал вот так. Использовал обрезки от стен и пола.
Источник: свой опыт