Законы других стран

Руслан Новомлинец Ученик (22), закрыт 4 недели назад
Могут ли родители детей проживать в другрй стране,если там рождаются дети их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dovkoc . Гуру (4502) 12 месяцев назад
Могут, с визой
Руслан НовомлинецУченик (22) 12 месяцев назад
С рабочей визой?
Dovkoc . Гуру (4502) Руслан Новомлинец, нет
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 12 месяцев назад
Само по себе рождение ребёнка-иностранца на территории страны не даёт как правило права проживания в этой стране даже самому ребёнку - не то что его родителям. Наоборот - только если родители имеют право проживания - то и дети имеют такое право. Исключение - очень немногие страны, где гражданство получает каждый, кто там роился - тогда их родители получают право проживания. Например, США.