Решила не убирать у сына за компьютером, а жду что сам уберет.

ева карасева Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Как приучить его?
Голосование за лучший ответ
Ирина Оракул (52853) 1 год назад
Походу лень всех победила. Часто вижу такую проблему у других.
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 1 год назад
правильно решили , убрать всю чистую посуду, чтобы понял , что чистых тарелок больше нет И НЕ УБИРАТЬ у него , пусть грязью зарастет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 1 год назад
Спрятать всю чистую посуду и дать сыну волшебный пендель.
СветЛана Искусственный Интеллект (254927) 1 год назад
убирать самой и приучать к чистоте
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) 1 год назад
А что так много тарелок на одного человека в доме? И кружек? Оставить сначала по одной кружке и одной тарелке на человека, причём не свои брать запретить. Так сработает намного быстрей
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Не убирать. Просить убрать, объяснять почему надо убрать( в точки зрения гигиены, эстетики и прочее). Не отступать. Требовать минимум, но не отступать и не убирать да ним. Переломить можно только твёрдостью и последовательностью.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не давайте играть за компьютером пока там не будет чисто
reverso context Оракул (77479) 1 год назад
Боритесь не покладая рук даже, если он будет кричать , что это его личное пространство, а то рискуете не дождаться.
Маруся Искусственный Интеллект (185918) 1 год назад
Раньше надо было приучать и не позволять устраивать свинячее гнёздышко в своей комнате. Я у сына в комнате лет с 12 не убирала ,я полы мою и ему швабру в руки ,посуду за собой после 1 класса стал мыть ,к порядку надо приучать с детства ,когда игрушки учишь собирать.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Пусть он настроит свой КОМП на уборку посуды