Помогите в кодом джава скрипт сижу уже 3 час

Артём Мещерин Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Добавьте отображение текущей скорости автомобиля и добавьте логику, согласно которой автомобиль установится в стартовое положение(respawn) после привышения скорости 24

 const speed = game.vehicle.getCurrentSpeedKmHour();
const textBlock = game.velocityTextBlock;
// game.respawn() - функция перехода в стартовое положение
if(speed > 500) game.respawn();
const speedFixed = speed.toFixed();
textBlock.text = "Скорость " + 500;
Голосование за лучший ответ
Вай? Мастер (2026) 1 год назад
if(speed > 24) game.respawn();
const speedFixed = speed.toFixed();
textBlock.text = "Скорость " + speedFixed;
Диего Марадона Просветленный (20371) 1 год назад
const speed = game.vehicle.getCurrentSpeedKmHour(); const textBlock = game.velocityTextBlock; // game.respawn() - функция перехода в стартовое положение if(speed > 24) game.respawn(); const speedFixed = speed.toFixed(); textBlock.text = "Скорость " + speedFixed;
Яков Гото Искусственный Интеллект (320880) 1 год назад
Чтобы просто заменить 500 на 24 тебе требуется несколько часов? Серьезно?