При оставлении на 2 год ребенка в школе, отправляют его на медкомиссию с направлением на проверку отклонений.

Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16652), на голосовании 11 месяцев назад
Обязан ли он проходить её и обязательно в определенном месте?
Я знаю что на таких комисиях хоть к чему-нибудь да найдут придраться. Шапочку эту из фольги не пройдет идеально не один человек. Как можно миновать эту процедуру?
Дополнен 1 год назад
Вообще для особо вумных - у меня дети - одной 2 годика, второй 3 месяца, не нужно мне тут советовать что нужно изучать математику или т. п. занятия. Отвечайте на вопрос просто.
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 1 год назад
Пусть проходит, в чём проблема? Раньше о ребёнке надо было думать!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 1 год назад
всем по фиг..какие отклонения?..нынче инклюзия..необучаемые с отклонениями должны с нормальными в одном классе сидеть..на 2 год оставаться могут до самой пенсии..без всяких комиссий
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
Я слышал могут направление дать на медкомиссию. Это не обязательно его проходить значит?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) Уфолог Сверхъестественное, если явно умственно отсталый да еще и агрессивный отправят на комиссию..
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
А есть проблемма с вашей точки зрения с ребенком ?
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
С каким именно? У меня двое детей.
Степан Искусственный Интеллект (391969) Уфолог Сверхъестественное, Ну речь о том кто ходит в школу ,или где вопрос ?
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
ей 2 года какой 2й год???
или ты заранее уверена что они остануться на 2й год?
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
Вопрос вообще-то я задал. Ты читать то умеешь? Прочитай вопрос и ответь. Что сложного... почему вы такие трудные то.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) Уфолог Сверхъестественное, потому что тыоя тупая писанина не о чем за 5 лет 10 раз все изменится
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
Мои дети тут не причем. Я задаю вопрос потому что хочу знать ответ. Представляешь так бывает
Живу в раю Просветленный (34758) 1 год назад
Если ребенок не справился с программой, то понятно, что направляют. И врачу виднее куда.
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
т.е. обязательно отправляют?
Живу в раю Просветленный (34758) Уфолог Сверхъестественное, я думала, что вы знаете, раз задавали такой вопрос утвердительно. Может смотрят конкретные случаи. Из моего класса один мальчик ушел в спец школу, но классе в 3-м. Он был немного агрессивный, но беззлобный. С очень плохим зрением и не справлялся с программой. Вот сильно дебильным я при общении его не считала. У моей учительницы ребенок просто не потянул школу, сильные отклонения от нормы. На вид был обычный ребенок. Но близко я с ним не общалась
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) 1 год назад
Я не особо вумный и не понял: если вашим деткам 2 годика и 3 месяца, то вы заранее знаете, что им грозит второгодничество м медкомиссия?
Уфолог СверхъестественноеМудрец (16652) 1 год назад
нет, с ними вопрос не связан
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
А сами члены комиссии были тоже с отклонениями, а поэтому ребёнка признали без отклонений