Это ли не откровенный обман ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6135), закрыт 11 месяцев назад
Сайт фирменного Ин-ет-магазина : "Нашли где-то дешевле чем у нас ? - Высылайте нам скрин их страницы с ценой - сделаем ещё дешевле".
... ...
Нашёл.
Выслал - с ценой в 1,5 раза (!) дешевле.
Поспешно отказались. Примитивно и суетливо. Имела место фраза "А если даже и так, то мы всё равно не сможем сделать Вам... ".
Ну, хоть бы вспомнили, что они - крупнейший муз. магазин, и сделали бы если не существенную, то - утешительную скидку на пару-тройку $$.
Отказывались так поспешно, что в диалоге я едва успевал дописать следующий аргумент, как получал уже отказ на предыдущий.
Жадные.
Алчные.
Примитивные.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303492) 1 год назад
Как будто первый день на этой планете, ну ей богу.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
На заборе *уй аписано, а там дрова лежат.
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Ты неплохо заучил её. За сколько секунд уже пишешь ? - быстрей чем разбирал в школе Калашников ?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 1 год назад
Кого заучил?
Ты меня с кем-то путаешь, дядя.
Я написал тебе эту пословицу, потому что вопрос - кринж -_-
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) ., я тебе и ответил. Как я могу спутать...
a Мыслитель (5833) 1 год назад
Так купи там, где дешевле, в чем проблема? Эта шутка с "нашли дешевле?" никогда не работала нормально
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Хор. вопрос.
Купил уже у них...
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 1 год назад
чего люди достойны,то и получат.
INDIGO Профи (621) 1 год назад
Кое-где всё-таки работает...
Игорь КаракатинМыслитель (6135) 1 год назад
Обман или обещанная скидка ?
INDIGOПрофи (621) 1 год назад
В МВидео сделали скидку на сумму разницы
Игорь Каракатин Мыслитель (6135) INDIGO, разные люди, разные коллективы...