Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Снятся жуткие сны , но я понимаю что во сне и могу управлять собой. Как к этому относиться?

Sergey Знаток (446), закрыт 12 месяцев назад
Больше года снятся сны . Как только сон начинается , я сразу ошущаю что он темный , страшный , и чувтвую присутствие каких либо сил темных . Любая моя мысль , страх о темном сразу воплощается , то бишь в этом сне я кормлю свой страх и он пугает меня , гонится за мной , пытается причинить вред .
Так же осозновая что я во сне , я концентрируюсю и могу управлять своими действиями , относительно обычных снов , когда все идет написанным сюжетом на который ты просто смотришь .
Могу вспомнить что либо хорошее , тем самым закрыть , победить ,( овладеть ею) эту тьму которая меня пугает .
Если у меня не получается , я всегда спасаюсь одним способом , я начинаю кричать во все горло дабы проснуться , это работает . Но иногда бывает что я кричу и якобы просыпаюсь , все как на яву , только это будто обманка , и я все равно во сне , тогда я через несколько секунд понимаю это , продолжаю кричать . Тогда я просыпаюсь .
Вся эта история меня не тревожит как может показаться . Делюсь этим дабы кто поделился , возможно встречался подобным . Почему так происходит ? Нормально ли это , и объясняемо ли? Есть ли версии с точки зрения мистики и изотерики , либо философии ?Очень уж интересно !
Заранее спасибо за ответы!
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
1
1
Комментарии