Вернется ли прежняя дружба и по каким причинам подруга не хочет общаться со мной ?

Lan Ученик (171), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.4.94, Наталья 2.10.95
Дополнен 1 год назад
Моя дата 09.03.94
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414037) 1 год назад
разные как небо и земля.
ответ : нет .
LanУченик (171) 1 год назад
Мы долго дружили с детства ,какая причина то ?
. . Искусственный Интеллект (414037) Lan, причина очень проста все проходит все меняется ничто не может идти одинаково в жизни все меняется каждый час в мире а у людей так и подавно вы обе выросли и изменились от и все разные цели .другие взгяды . вам надо двигаться и не жить прошлым .
Остальные ответы
Светик Оракул (83493) 1 год назад
Она недолюбливает тебя