Расскажите о вашей любимой вещи из одежды

q4t3 qt43 Профи (608), закрыт 1 год назад
Приложите фото пожалуйста!
У меня это зеленая кофта ( сфоткать не могу т.к не дома сейчас
Лучший ответ
Яна Карулина Мастер (2091) 1 год назад
хз почему, но эта футболка. прикалывает.
Остальные ответы
Мыльное Гетто Мастер (2160) 1 год назад
Майка, которую очень любит я и мой кот, и поэтому я её не одеваю
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
У меня пока что нет такой прям любимой одежды, я очень привередливая) В подростковом возрасте это была оранжевая тишка от какого-то бренда и черные вэнсы)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Очки. Защищают от аццких лучей солнца. Я лежу в темноте. Не могу фоткать. Ща поищу на телефоне.