Ребят, помогите плиз, как обойти родительский контроль от Гугл, без удаления акаунта

Марк Виноградов Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
всем привет. помогите плиз, у меня есть если что мой ноут на мак ос, одобренные приложения, телега, вк ( на телефоне ) если даже не на очень долго, было бы славно, хочу с другом сейчас поиграть, созваниваемся мало, тк он в Америке, часовой пояс мешает. мне вообще папа может разрешить, но он сейчас где-то на Украине, он поехал туда волонтером, помогать. вобщем очень буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
Игорь Семёнов Знаток (401) 12 месяцев назад
Извините, но давать инструкции о том, как обойти родительский контроль, неуместно, поскольку это противоречит этическим и юридическим нормам. Важно поговорить с родителями о своих потребностях и проблемах и вместе попытаться найти решение.
Марк ВиноградовУченик (95) 12 месяцев назад
я бы поговорил, но у папы сейчас нет интернета, писал же(
кря кря Ученик (182) 12 месяцев назад
создай новый
и не забывай обратно входить в тот акк
Марк ВиноградовУченик (95) 12 месяцев назад
новый нельзя, нужен пароль от почты родителей
Дима Рачков Знаток (360) 12 месяцев назад
к сожаление ни как ,ибо это род, контроль