Сын подстригся под Дмитрия Нагиева

Георгий Перфоратор Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Пару недель назад видел как сын в тик-токе смотрел Нагиева. Сегодня он

пошёл после школы подстригся налысо. Это нормально?!! Отец значит патлатый хардкорщик-металлист с бурной молодостью, а сын под какого-то фрика косит, шоумена? Я что недостаточно крут? Ничего что я каждый день от звонка до звонка в передрягах участвовал? Меня весь Питер знал как Джо Перфоратора (Георгий Парферов). Я просто не понимаю. Мне кажется сын не родной мне. Думаю о том, чтобы подавать на развод... А что бы сделали вы на моём месте?
Голосование за лучший ответ
pinkigerl Мыслитель (6122) 1 год назад
ваш сын просица в дурку
Денис Габбасов Знаток (297) 1 год назад
а может ваш сын косит под сверхчеловека?
dima k Оракул (82503) 1 год назад
Ну постригся и постригся
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837555) 1 год назад
значит буден лысым косым шепелявым бидором
Артем Петрухин Ученик (140) 1 год назад
ару недель назад видел как сын в тик-токе смотрел Нагиева. Сегодня он

пошёл после школы подстригся налысо. Это нормально?!! Отец значит патлатый хардкорщик-металлист с бурной молодостью, а сын под какого-то фрика косит, шоумена? Я что недостаточно крут? Ничего что я каждый день от звонка до звонка в передрягах участвовал? Меня весь Питер знал как Джо Перфоратора (Георгий Парферов). Я просто не понимаю. Мне кажется сын не родной мне. Думаю о том, чтобы подавать на развод... А что бы сделали вы на моём месте?
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Косит под еврея?
Тогда нужно надеть кипу, и пейсы отрастить огненно-рыжие.
Бородка тоже нужна, козлиная, но не рыжая, а лучше черная.
Обрезаться мы пока не будем, а то вдруг раввин сына не примет в еврейство...... и член будет не ликвидным.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125415) 1 год назад
На твоём месте я делал-бы уроки. Всё-таки каникулы кончаются и тебе скоро в школу.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Под ДМИТРИЯ ДОНСКОГО стричься не захотел, поскольку тогда ему надо быть СМЕЛЫМ И ХРАБРЫМ