Правильно ли я делаю?

Джасур Я Ученик (90), закрыт 11 месяцев назад
Можете прочитать мой прошлый вопрос,кратко: я в 10 классе,у меня постоянные ссоры с папой и я хочу перевестись в колледж. Я хочу поступить в колледж на программиста,ср.балл у меня 4,обеспечивать я должен буду себя сам. Из-за этого я впадаю в ступор. Я хочу поступить и самостоятельно снимать студию за 20-25 тыс. Собираюсь после учебы,сразу работать: утром-учусь,вечером-работаю курьером. Реально ли всё это реализовать? Я буду один,никто мне не будет помогать,еще я из многодетной семьи(может это дает какие-то плюсы?) Ночью плакал,хоть и редко это делаю. Не думал,что ни от кого не получу поддержки,разве в моем возрасте можно себя обеспечивать? Я еще летом собираюсь устроиться на работу,чтобы накопить на учебу…
Лучший ответ
Егор Бпландин Профи (500) 1 год назад
Будет тяжко,но справиться можно
Остальные ответы
Leave Light Ученик (97) 1 год назад
Делай как велит тебе внутренний голос. Не сосредотачивайся на проблемах, направь фокус только на возможности. Говори себе в мыслях "да как-нибудь переживу, как-нибудь решится всё, как-нибудь справлюсь", даже если понятия не имеешь что делать. Не беспокойся, Вселенная тебя подхватит, всё образуется, вот увидишь
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Папа прав. Проходной балл на эту специальность высокий, вам придется учиться на платном да еще квартиру снимать. Это не считая денег на питание.
Андрей Похлебалов Мастер (1865) 1 год назад
В теории реально, но крайне тяжело. Вряд-ли получится, потому что нужно немало денег.
Арутр Макаров Мастер (1148) 1 год назад
На программиста с баллом 4 ты не поступишь бесплатно
Андрей Русаков Просветленный (29768) 1 год назад
Стремиться к СВОЕЙ выбранной цели - это правильно. НЕ все цели БЫСТРО достигаются ДОБРЫМИ методами. НЕ добрые методы достижения цели уничтожают ТО, что дОрого сердцу...
Честным трудом заработанные деньги никого не испортили, так что удачи тебе!
Высокий Оракул (70131) 1 год назад
У меня давно нет родителей.Я думаю если б я раньше понял,как это..,когда их нет и не вернуть,я бы никогда их не обидел,ты тоже будешь отцом,представь.Родители - самое дорогое,что может быть.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162225) 1 год назад
нацеливайся на общагу,
или втроём-вчетвером комнату снимайте
ququ Искусственный Интеллект (164978) 1 год назад
Старшенький? надоело за малышами следить?
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Это всего лишь интернет
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Я не уверена, что српавишься, у тебя нет навыков так крутиться.Помирись с отцом. Он во всем поможет. Или будешь неудачником.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
- Только ты можешь, строить свою жизнь! ... Потому что она твоя и никто лучше тебя не знает, что ты переживаешь, когда делаешь тот или иной выбор! ... И поможет тебе тот, кто всем помогает! ...
- Бог тебе в помощь !!! ...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213073) 1 год назад
Много соблазнов. Всё дорого. А вы ещё и квартиру снимать. Если родители станут помогать или сами подрабатывать.
Проще уговорить папу.
ansola Мудрец (19120) 1 год назад
Я до 19 лет прожила с папой-деспотом. Он рвал библиотечные книги и на моих глазах сжигал в печи. Не читать! Со двора не выходить. С ребятами не дружить... Он не давал мне поступать в институт... И я выживала, но поступила и не только в институт, но и закончила универ... Бывало ночевала на улице... Но я умела не возмущаться и не пользоваться ничем и никем, кроме своих возможностей .Подрабатывала... Правда там, где могли подкормить. В детском саду, например. Но могла бы посудомойкой, уборщицей. Все пригодилось в жизни. Поэтому пришло время...
Anny Оракул (60877) 1 год назад
Можно снять не квартиру, а, например, комнату, если с деньгами совсем туго будет.