Какое произведение взято,за основу троллизма про розовую сменную обувь? Уже 8 лет, в Психологии троллит vkond

мысленно на пляже Мыслитель (7727), закрыт 1 год назад
ЕГО ВЕЧНЫЙ ТЕКСТ
Меня один раз моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки. Обнаружил я это только уже прийдя в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лучший ответ
п Оракул (66250) 1 год назад
Если 8 лет- это уже не на троллинг смахивает, а на проблемы посерьёзнее(
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181193) 1 год назад
Очерк под названием "Модератор Идиот... "
А.В. Просветленный (28759) 1 год назад
Ого! Он тут 8 лет уже? Забавно. Сильно его бомбануло, видимо, теми тапками
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Странно, что людей это беспокоит.
Мне кажется своими вопросами ,он никому не мешает.не нарушает чье то личное пространство..
Быть может это его единственное и лучшее воспоминание в жизни..
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 1 год назад
У челлвека детская психологическая травма.
Надеюсь, что с его мамой всё в порядке.
. . Просветленный (21218) 1 год назад
а прикольно было бы, если б весь класс в разноцветных тапках на следующий день пришел))) флешмоб)
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 1 год назад
Я это уже где-то сдесь читал опять. Вы против ЛГБТР
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Никакого, он всех достал, но за лидеры платит регулярно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Что-то Вас заклинило на этом. Нужен совет психолога. И не затягивайте.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
Его видимо в роддоме уронили или
маленького 3 раза подбросили и
1 раз поймали)
Нормально всё Мастер (1495) 1 год назад
Надо было выкинуть тапочки в помойное ведро. А в школе сказать, что забыл сменную обувь. Его бы отправили домой за сменкой обратно. И урок прогулял и маму наказал)))
Вот так должен поступать настоящий мужик>>>
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
я б назвал это не троллинг..нечто то где нужна клизьма
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
- Наблюдал в трамвае старичка, который сидя у окна, задумчиво глядел на проплывающие там картинки, через каждые пять минут в течении всей поездки нудно затягивал песню:
- Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути !!! ...
* Знаток (350) 1 год назад
Это уже диагноз.