Какой телефон выбрать до 20000 рублей (часть 3)

Даниил Иванов Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lexa Zadrot Мыслитель (5212) 1 год назад
Galaxy s10/s10+
realme gt neo 3t
Oneplus 9
адахам адамахам Ученик (120) 1 год назад
Redmi note 11 pro, лучший просто
СТАМАКОракул (72764) 1 год назад
Угу, только хуже, почему-то, RN 10 Pro. :-))
макс апмк Мудрец (12736) 1 год назад
Какой мамка твоя купит
Даниил ИвановУченик (4) 1 год назад
Сказала сам выберай
Otago Гуру (4860) 1 год назад
Да там вариков немного. Единственное кто особняком стоит (та они всегда будут так стоять в любом ценовом сегменте) - броневики! Там за любую цену будет такое стекло, что доп защита ему не нужна. Ну селфи камера чисто для общения, наверно, на любом в принципе смартфоне неплохо. А и там для стримов даже пойдёт, если без претензий к качеству. А вот та, тыловая, ну за такие бабки везде будет...без претензий к качеству...

Ещё на них батареи минимум 5к. Но и в обычных смартах можно найти 5к mAh... А дальше Они все примерно одинаковы. Единственное, софт... Ну самые безгеморные самсугни! Самсунг это вообще винда в мире смартов! Из коробки только два магаза, а то можно подрубить хоть рустор, хоть вообще виндовым методом ставить...
dima k Оракул (81074) 1 год назад
Китаец можно - неплохо и надежно
влад и мир Искусственный Интеллект (112610) 1 год назад
Смартфон realme 9 Pro на драконе ,в днс акции
Александр Литвинов Ученик (210) 1 год назад
Realme c25s. Лично у меня такой, полтора года пашет нормально. Про c30 какой-нибудь не знаю, но должен быть неплохой
OleGore Мыслитель (8134) 1 год назад
факс себе купи - классная штука!
СТАМАК Оракул (72764) 1 год назад
Любой до 20 тр, задолбал уже.