Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, если бы девушка станцевала для вас танец живота?

Е. В. Гуру (3830), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Во первых зрелище очень завораживающее!!! А во вторых очень приятно, ведь для меня старается!!!!
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
суперски! даже если бы не очень получилось =(
Владимир А Профи (512) 17 лет назад
Мне бы очень понравилось.Красивый танец,возбуждающий.
S-Lite Ученик (165) 17 лет назад
Удивился бы:((не стого не ссего какаята девушка для меня танец живота!!!))странно но приятно!)
--- Мастер (1304) 17 лет назад
Отстойно....ненавижу..восточную....культуру!(так ,что перед этим согласуй со своим МЧ)
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
А че? моя девчонка вон купила се диски обучающие.. крутит животом.. и всеми остальными частями тела) учится
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
А что в этом такого особенного? Мне не раз приходилось быть тем единственным зрителем. Это говорит о том, что женщина хочет подарить тебе радость, хочет видеть твой восхищённый взгляд. Это доверие, и его надо ценить и лелеять.
Лилия Ханифатуллина Мастер (1652) 17 лет назад
А я танцую для своего.. . и только для него.. . хотя раньше на сцене выступала.
CHUCK Мыслитель (7102) 17 лет назад
Для меня это был сюрприз, когда моя подруга станцевала танец живота, причём в том самом костюме с металлическими кружками, а перед этим объявила что меня любит и посвящает этот танец лично мне!!!! Это было на этот НГ, остались фотографии и куча восторженных воспоминаний у моих друзей.
Так что как бы я не относился, но в моей жизни это было в реале!
Источник: собственный опыт