Подаст ли на меня в суд задуманный человек? )

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794), закрыт 8 месяцев назад
и когда? и кто победит?))))
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886) 8 месяцев назад
Нет, дело открыто не будет. Доказательств не достаточно.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79029) 1 год назад
не подаст
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
интересно... не хочет восстановить свое "доброе" имя......)))
нгш рлд Оракул (79029) Елена Батыр, чушь всё это
La Perl Просветленный (24467) 1 год назад
Лишь угрозы
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
в том-то и дело, что сидит молча))))))))
La Perl Просветленный (24467) Елена Батыр, странно, вообще вам должно быть известно-зацикленность признак одержимости) стоит ли тратить внимание на таких?
***Persona Grata*** Мудрец (13555) 1 год назад
Не приняли бы иск к рассмотрению, скорее всего :) Безликость интернета не дает адекватно определить участников и ставит под сомнение нарушение прав, интересов или свобод конкретных лиц.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
так она не в инете украла, а реально в жизни)))))))
***Persona Grata*** Мудрец (13555) Елена Батыр, она ж подавать собирается за клевету типа, как я поняла. А не Вы за кражу.