от зеленого чая зубы темнеют?

Я Мыслитель (7817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саныч Мастер (1874) 15 лет назад
Пейте на здоровье, не потемнеют
Остальные ответы
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
думаю, нет, и от черного не будут, если пить как англичане с молоком
Kitty Doll Мастер (1233) 15 лет назад
смотря какой у тебя чай.. .
конечно темнеют, если бокал от чая сильно окрашивается.. .
покупайте сорта по дороже, в них этой краски поменьше=))
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
зубы много отчего темнеют, так что ж не есть что ли? зелёный чай снижает вес, выводит шлаки, радионуклиды, нормализует давление. всё нужно есть в разумных пределах.
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
они от всех продуктов и напитков белее не становятся. я думаю не катастрофически, очистить можно. я пью много чая зеленого не замечала чтобы они у меня были повышенной темности.
Sahhara Мыслитель (6228) 15 лет назад
Вы с табаком не путаете? :)) От курения точно темнеют.
ЯМыслитель (7817) 15 лет назад
не курю в отличие от некоторых!!!!
Sahhara Мыслитель (6228) Молодец... В отличие от некоторых :)))))
Юлия Кель Профи (905) 15 лет назад
Насколько мне известно зелёный чай, наоборот, укрепляет зубы и дёсны! ! А вот чернеют зубы очень сильно от кофе, ну думаю это уже всем известно )))
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Благодаря тому, что в зеленом чае содержится большое количество фтора, который укрепляет зубную эмаль, его полезно пить для поддержания здоровья зубов, эмаль при этом не страдает.