Представителем России на "Евровидении-2009" будет Анастасия Приходько.

gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234), закрыт 15 лет назад
Мне она не очень нравится, можно было кого-нибудь и получше, симпатичнее) А вам? )
Еще она расистка оказывается (
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 15 лет назад
Да на нее сейчас всех собак навешают, особенно пролетевшая Валерия с супругом. Нормальная девушка с хорошим голосом, песня тоже неплохая. Своим расистским заявлениям она дает вполне логичные объяснения-почитайте интервью с ней. Пела бы она от Украины, я бы за нее проголосовала. А так не понятно, неужели во всей России своих певцов нет? 142 миллиона человек проживает, а на конкурс засылаем из другой страны.
Остальные ответы
Elena Мастер (1317) 15 лет назад
Ну, поёт она неплохо... из всех она мне больше всех понравилась... в ней есть что-то своё,особенное.... ну а насчёт расизма.... ведь об этом никто спрашивать не будет, да и дела это не меняет, так?
gulfiya abdrakhmanovaМудрец (13234) 15 лет назад
Просто изюминки в ней не увидела, поэтому и придираюсь))) Какая-то она неприятная) А вообще мне это все не так важно. Желаю ей удачи и буду болеть)
Rosalie Мастер (1773) 15 лет назад
Я чисто в шоке от этой новости.. . Пипец!!!!
-={K o n [1] R}=- Ученик (98) 15 лет назад
у нее голос хороший, многие за нее проголосовали
Pure_Nue Мастер (2110) 15 лет назад
Ха, только что послушала её песню "Мамо", с которой она собралась идти)) ) (гы-гы, уже можно говорить "идти", а не "ехать")...ППЦ... Верка Сердючка была по сравнению с ней ну просто Андреа Бочелли!.. Такое разочарование... Лучше б Билан повторно поехал... Было б тогда: Новый Год - ёлка, Олимпиада - кольца, Евровидение - Билан))))
Имя длинное и целиком не помеща Профи (862) 15 лет назад
Объездили ее уже на "Ответах"...
Все мои коменты тут
http://otvet.mail.ru/question/23192411/