Что будет если отправить доллары на счет Юмани где уже находятся рубли?

Andrew Gunin Ученик (84), закрыт 1 год назад
Хочу зарегестрироваться в fiverr, а т. к. большая часть покупателей американцы (англоязычные) нужно принимать оплату в долларах. Имею доступ только к Юмани (ни Сбер, ни Тинькофф, ни Альфабанк, только Юмани). Если нельзя на счет где уже рубли, то как создать счет в другой валюте в Юмани? Если это невозможно, подскажите приложения по типу киви кошелька (в том смысле, что быстрые в регистрации), имеющие способ создания счета в другой валюте
Лучший ответ
Максим Фелеев Ученик (115) 1 год назад
Если переводить на счёт который только в рублях, то он автоматически переводится в рубли. На самом деле так или иначе если переводить иностранную валюту на счёт с другой валютой, то она в любом случае будет переводиться в ту на которой счёт.
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20512) 1 год назад
автоматом конвертнут в рубли, но курс будет невыгодный
Andrew GuninУченик (84) 1 год назад
Можно узнать курс? Также более удобные приложения (если знаете)
Calmness Просветленный (20512) Andrew Gunin, курс меняется постоянно, на бирже к примеру 77 сейчас, а там конвертнут по своему курсу, процентов 10-20% потеряешь
Andrew GuninУченик (84) 1 год назад
Т е курс 77, а я получу ~60?
Calmness Просветленный (20512) Andrew Gunin, надо у них узнавать курс, может и побольше чем 60
Андрей Адольшин Профи (769) 1 год назад
проще всего и безопасней открыть счёт в банке. Если такой возможности нет, то можно попросить друга/знакомого у которого есть карта или счёт в банке помощь, до того момента пока у вас не появится своя карта или счёт в банке.