Я готов оплатить 200 рублей за русскую озвучку игры Batman The Enemy Within.

Александр Панкратов Знаток (433), закрыт 1 год назад
И, я думаю, таких несколько десятков миллионов россиян! Глобальная прибыль! Минимум два милиарда можно заработать! Почему не делают такие вещи?
Дополнен 1 год назад
Есть таланты? Готов обсудить бизнес план в Краснодарском крае.
Дополнен 1 год назад
Бывают такие игры скачаные с торрента за которые хочеться пару соток кинуть за перевод и впринципе за игру, было бы кому. Сделать это на добровольной основе! Понравилось как команда поработала - будем благодарны помощи в фонд окупаемости дорогостоящего оборудования. Завтра выйдет продолжение твоей любимой игры которая всегда выходила с русской озвучкой, но она будет озвучена на английском языке и мы как раз поможем тебе прочуствовать твой долгожданный "сиквел" на понятном тебе языке погрузившись не в скорости чтения текста и одним глазом улавливая картинку, а погружение в мир о котором идет речь! Ни... уя себе я лозунг забахал! :)
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 1 год назад
Тут надо не "думать", а найти их тогда. И скооперироваться для найма актёров озвучки, а также программистов для внедрения озвучки в игру
Вот только - не найдёшь. Так, чтобы реально получить деньги
Остальные ответы
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6322) 1 год назад
А я за русскую озвучку гта сан андреас
Александр ПанкратовЗнаток (433) 1 год назад
еще 2 млд
Александр Панкратов, за 2-3 доллара США? ты дурак или ищешь дураков?
Александр ПанкратовЗнаток (433) 1 год назад
Ты это к чему? Внимательно изучи мой вопросс. и за ГТА можно заработать 2 млда, если озвучить и по 200 р. тебе скинут в качестве доната.
холодные стены подъездов из детства Оракул (57572) 1 год назад
потому что потому
ее спиратят моментально и не будет никакой прибыли
а еще есть запрет наверно на это дело от разработчика \ издателя
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 1 год назад
потому что это большие деньги. актеры дубляжа , берут большие деньги . а покупать никто не будет, все будут с торрента качать
Александр ПанкратовЗнаток (433) 1 год назад
Актеров дубляжа в России можно найти как два пальца! Почему у нас футбол в жопе? Потому что в команду попадают не таланты с деревни Букино которые ходить начинают вместе с мячом, потому что у них телефон один и то на почте, а дети богатых людей.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) Александр Панкратов, хули их искать скажи? найти можно легко, ты денег заплати им герой.... или мамка не дала больше 200 р? микрофоны, студию, работу много часовую.. знаешь сколько это стоит? знаешь сколько это часов работы? давай потрудись сам, а я тебе 200 р скину =)