Куда можно сходить на день рождения с друзьями чтобы всем было интересно?

ДержиТоммик Ученик (16), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, у меня день рождения на носу а у меня просто идей нету куда можно сходить на день рождения с друзья, ведь им вряд ли понравится только сходить на фильм и покушать
Голосование за лучший ответ
Arba Magi Мыслитель (6298) 1 год назад
а мне бы понравилось
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9358) 1 год назад
Езжайте в парк аттракционов
MUFFET Мудрец (12230) 1 год назад
Квест румы, кальянка и под кальян манчкин какой нибудь, компьютерные клубы в конце концов с арендой тв
Черно белый Знаток (279) 3 месяца назад
Наверное уже поздно. Но все равно отвечу.
По мне лучший вариант это сходить в лазертаг на природе. Минус - всё будут уставшим и выглядеть не очень ?
Но из плюсов - лазертаг хорошо сближает компанию и дальнейшее время проведения день рождения будет очень запоминающийся, ведь стеснение исчезнет вообще. И алкоголь не нужен.
Особенно круто, если организовать игру в самом начале праздника