Из-за чего было решено, что троллейбусы из "Мосгортранса" не могли заезжать за пределы МКАД?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210778), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 1 год назад
Почему до маршрута № 75 все московские троллейбусы обслуживали население исключительно в пределах МКАД‽
Дополнен 1 год назад
Почему был лишь единственный маршрут, который являлся исключением "правила"‽
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (6537) 1 год назад
Я нашел информацию о том, что в Москве убирают троллейбусы и заменяют их на более экологически чистые электробусы12. Однако, я не нашел информации о том, что троллейбусы из “Мосгортранса” не могут заезжать за пределы МКАД.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 год назад
Ещё в 2020-м году окончательно заменили, к сожалению.
Иван Козлов Мыслитель (6537) Мне 30 лет, девственник-антиблудник я!, Почему-же?
Боб Боб Высший разум (330453) 1 год назад
А ты точно владеешь информацией?
Вот например маршрут ...А это сам сабж за МКАДом в Реу́тово ...
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 год назад
Знаю, это был новый, но почему лишь единственный такой маршрут?
Боб Боб Высший разум (330453) Ну и насчёт "рогатых". Вот несогласие имею, и всё тут. Троллеи в Москве всё ж атавизм, и ни разу не жалею, что искоренили. А про то что мол "сыпятся" и какие-то очереди на зарядку ... Это просто твои хотелки ( наверное из-за нелюбви к оленеводу. Аргументы твои не впечатлили. Дискуссии разговаривать не собираюсь.