как скачать видео ролики из интернета?

роман Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
как скачать ролики с youtube и из других источников
Голосование за лучший ответ
company Профи (794) 15 лет назад
ждёшь, пока загрузится видео (полоса ниже проигрывателя) , затем открываешь временные интернет файлы и их копируешь, потом скачиваешь прогу SUPER и в ней меняешь расширение файла на нужное
всё просто
Пользователь удален Мастер (1136) 15 лет назад
Real Player

Основные свойства Real Player:- Медиа-браузер на движке Internet Explorer, для навигации во время проигрывания мультимедиа.
- Редактор списков воспроизведения RealPlayer, поддерживающий функцию "Drag and drop" и проигрывание файлов в случайном порядке.
- Визуализации - графические анимации или "световое шоу".
- Непрерывное проигрывание одной песни.
- Закладки для любимых файлов и потоков.
- Контроль эквалайзера RealPlayer и воспроизведения видео.
- Библиотека мультимедиа, помогающая организовать файлы по тегам. Редактирование тэгов.
- Буферизация потока видео даже в режиме паузы.
- Запись аудио CD и компакт-дисков с данными.
- Запись аудио из CD (рипинг) .
- Загрузка видео. RealPlayer может загружать видео из сайтов типа YouTube и сохранять их на компьютере.
- Поддержка плагинов.
- Возможность загрузки музыки в портативные устройства.