Не могу установить русификатор для Fallout 4

Артем Прохоров Ученик (102), на голосовании 1 год назад
"Couldn't open input Bink file" как решить ?
Голосование за лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13900) 1 год назад
Фолыч 4 с выхода в России был русифицирован.
Артем ПрохоровУченик (102) 1 год назад
Я про озвучку
Безумный Декабрь Мудрец (13900) Артем Прохоров, тогда не знаю, не слышал про озвучку.
Константин Козлов Просветленный (45248) 1 год назад
Нужно установить проигрыватель, способный открывать файлы .bink. Например, здесь: http://www.radgametools.com/bnkdown.htm
По первой же ссылке скачиваешь и устанавливаешь. Обрати внимание, для разархивирования нужен пароль. Пароль указан на странице.
Id DotЗнаток (283) 1 год назад
установил, а дальше что, таже ошибка
Олег Б-нУченик (222) 1 год назад
Мерсибо за дельный совет --помогло.БЛАГОДАРСТВУЮ
Толик Гущин Знаток (297) 7 месяцев назад
  • Долго мучался с этой фигнёй, оказалось всё просто, у меня игра установлена в папку d game fallout 4, а русификатор устанавливает в d gameS fallout 4, зрение ниочень вот и не заметил разницы, когда указал нужную папку все встало и не выдавало ошибку бинк.
Денис МостовенкоПрофи (661) 6 месяцев назад
Ну вы гений, с таким же столкнулся, в очках и то не увидел!!!
аххахаха
ВячеславЗнаток (381) 5 месяцев назад
у меня диск c игрой называется d:\GAMES, а игра в корне ))).
такая же фигня была. на время установки переместил в папку games.
уже несколько лет пора очки... пока терплю
Толик, лови лайк
михаил коновалов Ученик (222) 6 месяцев назад
крч решение епт ) удаляешь игру, устанавливаешь заново и не включая ее устанавливаешь русификатор. воля всё работает ))