Не могу установить русификатор для Fallout 4

"Couldn't open input Bink file" как решить ?

Нужно установить проигрыватель, способный открывать файлы .bink. Например, здесь: http://www.radgametools.com/bnkdown.htm
По первой же ссылке скачиваешь и устанавливаешь. Обрати внимание, для разархивирования нужен пароль. Пароль указан на странице.

  • Долго мучался с этой фигнёй, оказалось всё просто, у меня игра установлена в папку d game fallout 4, а русификатор устанавливает в d gameS fallout 4, зрение ниочень вот и не заметил разницы, когда указал нужную папку все встало и не выдавало ошибку бинк.

крч решение епт ) удаляешь игру, устанавливаешь заново и не включая ее устанавливаешь русификатор. воля всё работает ))

Фолыч 4 с выхода в России был русифицирован.

Удаленный ответ Ответ удалён