Треснула доска Уиджи во время сеанса

Linder Animator Гайворонский Ученик (199), закрыт 1 год назад
Я с другом проводил спиритический сеанс первый раз, и мы хотели призвать Харак Ях'а. После того, как мы не получили ответа, решили отложить сеанс до 2 часов ночи. Когда мы собирали вещи, я заметил трещину на дне доски, а до сеанса её не было. Я ее не понял, не падал на неё, и вообще аккуратно относился к ней. В общем трещина появилась во время сеанса, и сама по себе. Что это может значить?

И ещё добавлю, доска из крепкого материала, и что бы создать такую трещину, её надо очень сильно согнуть.
И то если её сильно согнуть, она скорее всего сразу сломается, а не даст трещину.
Дополнен 1 год назад
Мы впервые это попробовали, и вот так сразу что то началось.
Лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (18016) 1 год назад
Я помню духовный мир тоже начал познавать со спиритизма.,, И тоже были странности,,,Да,товарищ..Это потусторонний мир вам дал знак,явно...Видно шутка ваша не понравилась...Лучше завязывайте с этим.Спиритизм -это 100% зло и пока в вас никто не подселился,забудьте об этих занятиях,как спиритизм
DETREНовичок (0) 1 год назад
что вы знаете? о структуре сущности, посмертных мирах и влиянии богов, в тч попущения безумия на земле.
Cosmic Religion Мудрец (18016) филип федоренко, о какой структуре и какой мощности? . О посмертных мирах-ничего. О влиянии Богов -кое что! О попущения зла на Земле знаю немного!
Cosmic ReligionМудрец (18016) 1 год назад
Ой,не мощности,а сущности
Остальные ответы
Каймаков Вячеслав Профи (614) 1 год назад
Сфоткай призрака. Может денег как в фазмофобии дадут.
Dddddddd Ученик (245) 1 год назад
Либо вас пранкуют призраки, либо это угроза, либо намёк сломать её и выкинуть нафиг
Ваш Отец Мудрец (10138) 1 год назад
выкинь, это намек от меня
Anny Оракул (60877) 1 год назад
Это не игрушки. Мои знакомые по дурости тоже так развлекались, а потом по квартире сами собой летали ножи. Вызвать призрака не сложно, вот как ему вернуться обратно - это уже сложнее.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Вы на ней чем занимались?
Phonk DriftУченик (163) 1 год назад
Еблей наверное
Linder Animator Гайворонский Ученик (199) Phonk Drift, Самый крутой и адекватный ответ на самый крутой и адекватный вопрос
Linder Animator ГайворонскийУченик (199) 1 год назад
Самый крутой и адекватный вопрос