я так понимаю мешает слеш вконце папки тогда можно попробовать сделать так
realpath($gamefolder)
если путь существует оно вернет правильный развернутый адрес к нему если не существует то вернет false
что происходит в $gamefolder = fs::abs('./game/'); - не понятно из кода
При запуске программы с кодом Выводится в файл .txt вот это: cd/dC:\Users\Leonardo_Macfly\Desktop\лаунчер\game
А требуется, чтобы в .txt выводило вот это: cd/dC:\Users\Leonardo_Macfly\Desktop\лаунчер\game\