Помогите решить проблему на языке PHP

Наталия Жигунова Знаток (341), на голосовании 1 год назад
Приветствую всех! Можете пожалуйста помочь?
При запуске программы с кодом
 $gamefolder = fs::abs('./game/');

file_put_contents($gamefolder. '\starter.bat', cd. $probel.'/d'. $probel. $gamefolder . ''.'
Выводится в файл .txt вот это: cd/dC:\Users\Leonardo_Macfly\Desktop\лаунчер\game

А требуется, чтобы в .txt выводило вот это: cd/dC:\Users\Leonardo_Macfly\Desktop\лаунчер\game\
Голосование за лучший ответ
Даник Щербаков Ученик (132) 1 год назад
ты же программист, сам сделай
eshth strhrtj Гуру (4089) 1 год назад
А чем отличается это cd/dC:\Users\Leonardo_Macfly\Desktop\лаунчер\game от вот этого

Наталия ЖигуноваЗнаток (341) 1 год назад
лаунчер не видит start_game.exe
твой интимный гусь Мудрец (10290) 1 год назад
мда, пока у тебя есть в адресе лаунчер дальше нет смысла что-то писать
лаунчер не видит start_game.exe
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Задача какая конечная? Ничего не понятно
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
я так понимаю мешает слеш вконце папки тогда можно попробовать сделать так
 realpath($gamefolder)
если путь существует оно вернет правильный развернутый адрес к нему если не существует то вернет false
что происходит в $gamefolder = fs::abs('./game/'); - не понятно из кода
Можно ваш телеграмм? Я туда вышлю весь код, мне просто нужно поставить в конце слеш, чтобы всё работало