К чему снится сон, что за мной гонится собака

Я, захожу на задний двор и не известная собака, сорвалась с цепи. Я начинаю убегать, но она меня догоняет и сон резко прерывается. К чему это?

Сны о том, что за вами гонится собака, часто интерпретируются как символы опасности, угрозы или страха в вашей реальной жизни. Могут быть несколько вариантов толкования такого сна:

1. Страх перед неизвестной опасностью. Собака может символизировать неизвестную угрозу, которая преследует вас в реальной жизни и вызывает страх.

2. Чувство преследования. Сон может отражать ощущение, что кто-то или что-то следит за вами, контролирует или угрожает вам.

3. Страх перед агрессией. Собака - символ агрессии и опасности, поэтому сон может указывать на страхи, связанные с агрессивным поведением кого-либо по отношению к вам.

4. Чувство беспомощности. Бег от собаки и невозможность избежать ее может символизировать ощущение беспомощности перед какой-либо угрозой в реальной жизни.

Возможно, подобный сон отражает ваши бессознательные страхи и опасения. Проанализировав сон и свои мысли по пробуждении, вы можете лучше понять его символику и ее связь с вашими реальными переживаниями.

Соль подешевеет...

Во сне меня от пут освободили
И я задал тотчас же стрекача.
За мной гналась собака Баскервилей,
Когтями по камням тропы стуча.

Догнала,тушей с ног свалила сразу,
От страха я чуть не сошёл с ума
И наложил в штаны себе два раза,
Проснувшись,запах ощутил дерьма.

Что-ж,пусть во сне отпраздновал я труса,
Зато в реале не задета честь.
Как хорошо,что нет следа укуса,
А смыть дерьмо всегда водичка есть...

Теща приедет скоро

к тому, что ты обосрался когда проснулся и тебе нужно постирать простынь и трусиля