Я парень 22 года К кому можно обратиться в случае домашнего насилия со стороны взрослого человека мамы?

Леонид Чекрышов Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Я парень 22 года К кому можно обратиться у меня есть бабушка а кроме неë в случае домашнего насилия со стороны взрослого человека мамы?
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (14846) 1 год назад
22 года! вы уже 4 года должны жить отдельно
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7084) 1 год назад
Пол страны до 30 живут с родаками
Наталья Мудрец (14846) Аккаунт заблокирован, ну и дураки)
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
это не вы там свои потехи на порно 365 выкладываете?
Леонид ЧекрышовУченик (92) 1 год назад
Я честно говорю не пойму о чëм вы От слова совсем
alafira Искусственный Интеллект (210798) 1 год назад
А взрослый человек работает? За квартиру платит? Так почему бы ему от мамки не съехать и насилие не терпеть?
Владислав Просветленный (42974) 1 год назад
22 года - это уже не парень, а молодой мужчина.
Вы должны защищать и себя и других людей, кто физически хилее вас.
Хотя по половым признакам, вы конечно же парень ))
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187171) 1 год назад
Но увы, только по половым...
Татьяна Вдовина Просветленный (28805) 1 год назад
Когда же мама, наконец, тебя выгонит на работу?!
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
твоя мама тиранит тебя бедненького амбала 22 летнего? молодец мама!!
Моро Просветленный (44915) 1 год назад
а как насильничает злобная маман?))
порет ремешком?)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
Тебя могут выслушать только в ДУРДОМЕ, потому что в остальных учреждениях тебе скажут, что детьми считаются только дети до 18 лет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149723) 1 год назад
22 года. Сьезжай от мамы или на свою комнату сделай защелку. И сиди там. Да, кстати каждый месяц ты как совершеннолетний обязан платить свою часть квартплату и коммунальных платежей, сам зарабатывать себе на еду, её готовить, покупать на свои деньги одежду, обувь, мыльно-рыльные принадлежности и содержать в чистоте свою комнату и места общего пользования в квартире.