Что ожидает в апреле? 3.08.83

Виолетта Абросимова Ученик (18), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
ДАМА – заплаканная Афродита находит тело Адониса.

Эта карта представляет одинокую женщину или вдову. Она эмоциональна, вспыльчива, целеустремленна, не остановится не перед чем, чтобы достичь желаемого.
Чрезмерная эмоциональность может вам повредить, привести к слезам. Одиночество будет очень трудно переносить. карта также говорит о присутствии женщины в вашем окружении. Эта женщина нуждается в вас, т.к. чувствует себя одиноко и грустно.
Появление этой карты в раскладе – серьезное предупреждение. Может предвещать грозящие опасности, крупные потери. Иногда будет символизировать женщину с очень непростой судьбой. К ее советам стоит прислушаться.
В личной жизни – полоса печали и страданий. Эмоциональные потери, переживания. Слезы, боль, грусть, одиночество, горечь тяжелой утраты. Интересующий человек исчезнет из вашей жизни.
В профессиональных вопросах – развал, упадок дел. Высока вероятность потери работы. Вы можете потерять все: и деньги, и работу, и положение, и связи. Не рассчитывайте на помощь. Вы одиноки перед лицом надвигающихся тяжелых испытаний. Финансы поют романсы.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
гадание на бараньих косточках- проблемы по самочувствию и в личном в ближайшие дни
мартина карловна Ученик (59) 1 год назад
Отношения с овном
Виолетта АбросимоваУченик (18) 1 год назад
Нет знакомых овнов
neonuar 54 Ученик (10) 1 год назад
Благопритное стечение обстоятельств