Воспалился язычок после операции

ibragim dzaurov Знаток (380), закрыт 1 год назад
Прошло уже 34 часа после операции и переодически начинает воспалятся небный язычок, это так и должно быть? Делал общую анестезию.. Можно чем то прополоскать чтоб меньше восполялся?
Лучший ответ
12 12 Гуру (4921) 1 год назад
Воспаление небного язычка после операции под общим наркозом может быть вызвано раздражением от интубации (вставки трубки в дыхательные пути для поддержания дыхания во время наркоза). Обычно это состояние проходит самостоятельно в течение нескольких дней.
Остальные ответы
JAck Thoms Знаток (312) 1 год назад
Простой твой язычок хочет червячка
Вячеслав Михайлович Мудрец (11521) 1 год назад
Небный язычок может быть поврежден в результате определенных хирургических процедур. Увулит также может возникнуть в результате интубации во время операции³. Я бы рекомендовал обратиться к своему лечащему врачу за консультацией и рекомендациями по лечению. Он сможет дать вам наиболее точные и актуальные советы, учитывая вашу индивидуальную ситуацию.
Пользователь удален Ученик (28) 1 год назад
А зачем тебе надо было делать эту операцию?