Вопрос тарологам,как это работает?

Светлана Каролева Ученик (40), на голосовании 11 месяцев назад
Доброго времени суток ? хотела бы узнать, я заказываю расклады у нескольких тарологов, через определённое количество времени(например,через неделю). Ответы всегда разные, но похожие. Допустим на чувства бывшего, у одного таролога выходит, что чувства есть и плюс сильная привязанность, у другого выходит, что только больная привязанность и ни о каких чувствах речи нет, третий скажет, что чувства и вовсе нет. А если брать общую картину ситуации, то у всех она схожая, но почему-то именно на чувствах у всех все разное. Вот про привязанность все говорят, про чувства любви некоторое.. Спасибо за ответ и доброй ночи)
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 1 год назад
посмотрела на бараньих косточках- любви нет, чувства дружеские
Светлана КаролеваУченик (40) 1 год назад
Тут даже дружеских чувств нет, одна ненависть и обида с его стороны
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) Светлана Каролева, обида бывает на не друзей?
Юлия Таро Мастер (2468) 1 год назад
Светлана, я примерно понимаю это так. Чувства это очень эфимерное пластичное понятие. Ну, к примеру. Ты прошла, подмигнула. На уровне чувств есть интерес. Дала телефон. Не отвечаешь. День-два. Есть дисбаланс. Мечи пошли в раскладе. Фотку ню выслала. Жезлы горят на раз два три. Нужно на действия смотреть больше я бы сказала и на то, что в прошлом было, ибо это формирует действия человека в вашу сторону.
Маг Андреас Гений (58966) 1 год назад
Люди могут друг другу закрывать истинную информацию. И делать это как намеренно, так и НЕнамеренно.
Кроме того, мастер может ошибиться в прочтении своих карт. Он же человек - не машина!
Далее. Есть тарологи, которые, в принципе, "мягко стелют". Не все кверенту способны сказать: "Он тебя не любит! И думает - пошла, мол, вон отсюда!" Здесь специалисты либо профессионально миндальничают, либо действительно хотят слегка с'амортизировать Вам удар по самолюбию. Все работают по-разному.