Голосование за лучший ответ
ITXtutor
2 года назад
Статус «Неудачная попытка вручения» означает лишь то, что при первой попытке отдать РПО получателю сделать это не удалось. Теперь у адресата есть 30 дней на то, чтобы забрать посылку или заказное письмо из почтового отделения самостоятельно. Этот срок может быть увеличен, уточнить его следует у оператора в индивидуальном порядке. Только по истечении срока хранения отправление высылается по обратному адресу.
mbae barУченик (74)
2 года назад
фууух, спасибо, я не знала, что они самостоятельно хотели доставить это письмо, изначально хотела идти на почту, но тут так
ITXtutorМастер (1449)
2 года назад
да, вообще уведомляют об этом по телефону, но, видимо, вы не ответили и они вернули его в отделение, чтобы вы забрали самостоятельно, когда вам удобно
Mikhail
1 год назад
Потому что говнопочта раши не хочет работать! В падлу почтальону по адресам бегать:)))
У меня в истории почты десятки отправлений и везде этот статус нарисован! Хотя 200% был дома....
С заказным вообще труба.. Особенно для юр лиц письма не доходят! Это беспредел почты раши..