Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины всегда рассуждают мудро, а живут, как дуры?

Инна Резникова Оракул (66259), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВнутриЯтанцую Мыслитель (7316) 1 год назад
Рассуждать легче, чем жить.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 1 год назад
это кто тк решил?
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Сами они так и говорят) Если муж хороший - плохо всё равно) Вот и пойми, чего им надо) Спасибо, что отвечали)
Ser1 LastName Оракул (66936) 1 год назад
надеются на лучшее
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
спасибо)
Ser1 LastName Оракул (66936) Инна Резникова, уж больно соблазнительно жить такхотя и так неплохоно почему - то чаще всего - так
Ser1 LastNameОракул (66936) 1 год назад
а если серьезно - не тех жалеют: "Сильный страдает не жалуясь, а слабый жалуется не страдая"
Инна Резникова Оракул (66259) Ser1 LastName, Какая чудесная первая картинка! Когда веришь в свою мечту - ничто не преграда. Какая сильная третья картинка: Если всё же сорвался и падаешь вниз - представь, что ты летишь. И улыбайся, улыбайся... (всем назло)
Сталь Оракул (99065) 1 год назад
Маскировка
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
И в этой шутке есть доля правды) Спасибо)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161728) 1 год назад
Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила?
Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры.
Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём.
Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
спасибо)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349401) 1 год назад
Так им проще
Приветик
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Интересная точка зрения) Спасибо, что отвечали) Доброго Вам денёчка)
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116967) 1 год назад
Противоречивые натуры ... только кажется, что дуры.
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
)) спасибо)
slav2275 Искусственный Интеллект (342131) 1 год назад
С кем поведёшься так тебе и надо
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
)) спасибо)
Отец Онуфрий Гений (90209) 1 год назад
Такава жизнь..
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Интересно) Спасибо за ответ)
м.и. Оракул (93009) 1 год назад
Женщины ошибочно предполагают что мужкам нужно только одно
Поэтому сами не живут, и мужики в вечном поиске
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Мужчинам действительно нужно только одно - и это власть) Или я не знаю мужчин?
Спасибо за Ваше мнение)
м.и. Оракул (93009) Инна Резникова, Забота нужна, иначе зачем жена? Вам секс, как награда, за заботу.)
Зірка Искусственный Интеллект (627600) 1 год назад
Сказать и сделать - две большие разницы!
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Спасибо)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493933) 1 год назад
Сложнее всего мудрой бабе притворятся дурой )))
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Спасибо, конеШно) Я всегда знала, что блондинки только притворяются)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225537) 1 год назад
Все мужики козлы!
-Да, да дорогая Абсолютно все.
-И ты тоже?
-Я самый большой козел в мире!
-Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
-А вот теперь мы плавно переходим к теме, что все бабы - дуры!
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
Какой чудесный ответ!!!) Спасибо)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225537) Инна Резникова,
ansola Мудрец (19256) 1 год назад
Мудрая женщина - это не даром.
Глупость она покрывает загаром...
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
спасибо)
Koteich Оракул (54447) 1 год назад
"Жизнь прожить не поле перейти - всего хватает!" А рассуждать, да фантазировать запросто!
Инна РезниковаОракул (66259) 1 год назад
спасибо за ответ)