Как так мужчины незаметно обабились?

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 11 месяцев назад
Еще недавно возится с маленькими детьми, возить коляски и менять пеленки для мужчины считалось позорным занятием. А теперь все этим занимаются, как будто так и надо. Это было бы понятно в экстремальной ситуации, но вот они женщины - рядом идут, переложив свои дела на мужей. И никто даже над такими мужьями, которые из себя изображают жен, не смеется.

Как так произошло?

Это же полная смена ролей - с младенцами возяться мужчины, зато потом будут воспитывать женщины. Раньше было строго наоборот.
Дополнен 1 год назад
Для особо одаренных и не умеющих читать повторяю: женщины должны возится с младенцами, мужчины - воспитывать мальчиков постарше.
Дополнен 1 год назад
сейчас все выходит наоборот - женщины спихивают заботы о младенцах на обабившихся мужей, потом разводятся с ними, и несчастных подростков воспитывают без отца, в результат вырастает поколение с нарушившейся психикой.
Лучший ответ
quant mechanical Знаток (401) 1 год назад
Это когда тестостерон выпал , женское воспитание включилось и ценности поменялись
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30140) 1 год назад
Быть черствым не значит быть мужикомъ.Отстраненность от обязанностей не есть воспитание.Ну и так далее- вода не пиво в конце концов!

Ситуация сейчас уже достаточно экстремальна- куда экстримальнее то я не знаю уже.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
так и не надо быть мужиком. мужики сеют, пашут и сидят в тюрьмах.
malgolm Просветленный (30140) Василий Еремин, а как тебе статус- батя?Хрен ложил на понятия больше чем некоторые весят.
Arba Magi Мыслитель (6298) 1 год назад
щас женщины работают наравне с мужчинами, вот и всё
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
вранье. у женщин декретный отпуска аж 3 года, который входит в стаж и пенсия на 5 лет раньше.
Arba Magi Мыслитель (6298) Василий Еремин, блин, чет младенца захотелось сьесть, ммм
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
я знаю женщин, которые за всю жизнь может 2-3 года проработали и при этом еще заставляют мужа ухаживать за младенцем
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
в дурке тебе место, ненормальная
Arba Magi Мыслитель (6298) Василий Еремин, зато бесплатно наркотики тыкают
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Мужчины - заметно обабились
Визжат, истерят, и сидят на шее
Вечно у них критические дни

А среди каких маргиналов считалось позорным своему ребенку подгузник сменить - вы уж сами смотрите
Всегда мужчины, которые легко справлялись с уходом за младенцами, вызывали повышенное уважение
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
излагаешь свои неадекватные фантазии, не имеющие отношения к реальному миру
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) Василий Еремин, вот и истерика)
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
Это тЫ,чито ли сеятель,пахарь?...что такое дети и знать не знаешь,да мамка,небось,тебя ,,крышует"?..))ты даже ответы закрываешь,что говорит о твоей слабости духа...а в реале чуть что ставишь ручки над головой и говоришь ,,я в домике!"..?...только не обижайся,не дуйся,мужчина,ёптить..))да,мужской пол обабился в большинстве своём,ибо одни кидАли своих малых,оставляя их на воспитание мамам и бабушкам,а другие просто чихАли на воспитание от их рождения (что ты и предлагаешь,но что нужно делать именно с пелёнок),и всё одно их воспитывала ,,юбка"..)мужской пол обабился в нечто бОльшем...из поколения в поколение рядом с пацанятами не было отцовского воспитания,дУх мужика не вкладывался,не было разговоров отца с сыном за нечто мужское,за жизнь...ушли наказания (мамки прикрывают малых),одни подкаблучники сменяют других...потому и пришлось женщинам занять нишу мужчины из-за таких слабаков,да покуистов...жаль только,что приличный процент женского пола и дерьмо от них взяли,подсев на бухло и измены,практически в открытую..)согласен?...если согласен,кивни...хрень только не отписывай..)
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33762) 1 год назад
Ну не повзрослел ещё человек. Что тут поделать?... Возраст не показатель моральной зрелости... Можно и в 40 лет быть обидчивым нытиком, как маленький мальчик.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
у тебя вижу проблемы с русским языком, понимаю, украинская беженка. не понимаю, откуда столько наглости и хамства.
анатолий бухтояров Мудрец (15001) 1 год назад
посмотрим как ты в армии очко драить будешь.женщин там нет.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
зачем пишешь под мужским ником, украинка?
анатолий бухтояров Мудрец (15001) Василий Еремин, я вообще то из сибири и положил...на хохлов.
Глеб Аллов Оракул (84477) 1 год назад
Раньше было строго наоборот: только мужик деньги приносил.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
опять про каких то мужиков. мужик это либо крепостной, либо заключенный на зоне. мой вопрос не про мужиков.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Ну давай, обрисуй мне функции Мужчины в семье.
Чисто как ты это видишь.
И да, сразу вопрос: а отец-то у тебя в детстве был?
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
вопросы здесь задаю Я
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) Василий Еремин, да ну? МужЫк что-ли? Так мужчина по существу отвечает за свои слова, а не кулачками по столешнице стукает, "яркая" в ответ. Давай, я жду. Каким ты видишь Мужчину в семье?
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
значит, так и останется у тебя дома мусор до потолка..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) Василий Еремин, откуда тебе знать, что у меня дома? Вася,займись лучше порядком в СВОЕЙ жизни.
Frog Просветленный (20592) 1 год назад
И чё ?
Каждая пара живёт так как им комфортнее, договариваясь между собой. Главное бы ребенок был в выигрыше, что бы им хоть кто-то занимался. И совсем не важно что на этот счёт думают проходящие мимо "настоящие мужики" с бутылкой охоты крепкого, идущие домой со смены валяться на диване.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
ребенок не в выигрыше.
Frog Просветленный (20592) Василий Еремин, в выигрыше
no neim Просветленный (48373) 1 год назад
так некому показывать пример гендерного поведения. им проще с младенцем возиться, когда жена рядом. А не на вахту или в море за заработками пойти. Визжат, что равноправие вот и сравнялись и правами и манерами с бабьём
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
про равноправие бабы визжат. только им и не пахнет, у баб прав намнго больше
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
однако, ты тоже читать вопросы не умеешь.
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
кто вам это сказал что было позором? И раньше отцы с детьми гуляли, пока мама домашними делами занималась.
НаташаВысший разум (269393) 1 год назад
А оно взвизгнуло, ногой топнуло, и сразу же оказалось, что это было позором.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) 1 год назад
Ох, и дурак ты. Смени уже тему своего троллинга.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
нечего ответить - научись не писать ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) Еще тебе отвечать на твои тупые провокации. Хочешь срач вызвать -- не получится.))
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) 1 год назад
Не по любви, видать ты, Васенька, женился! Нашёл себе безмолвную рабыню и используешь!
Моро Просветленный (44916) 1 год назад
Согласен - противно смотреть на таких мужичков))
Губы оттопырят, глаза выпучат и с детишками сюсюкают, как бабы.
Прям пинка хочется таким отвесить.
наташа журкина Оракул (58383) 1 год назад
Я вас поняла: домострой и никак иначе.
А мужчины обабились, когда женщины начали зарабатывать.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 1 год назад
мужчинам то какой толк от их заработков, ведь им эти деньги не достаются
наташа журкина Оракул (58383) Василий Еремин, как-то однобоко вы на мир смотрите. Разные бывают семьи, мужчины и отношения
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
Слишком много развелось матерей-одноНочек, нет мужского воспитания. вот и вырастают слюнтяи, не способные содержать семью, принимать решения, и быть отцами.
A_elita Просветленный (42265) 1 год назад
У вас какая цель в отношениях?
Хотите поиграть в мужика? Самоутверждаясь за счет жены?
Должны - не должны. Деструктивная позиция.
Вы хотите счастья и гармонии в отношениях? Тогда при чем здесь, кто кому и что должен?
Если у вас нет контакта с ребенком с маленького возраста, он ни во что вас ставить не будет, когда подрастет. С чего если вас не было в его жизни, вы вдруг появитесь и будете командовать и воспитывать?
Вал Ученик (214) 1 год назад
У меня несколько дядь именно такие, но им уже давно за 60... У одного из них вообще все девочки, он с детства ими занимался, когда девочкам в детстве было плохо они всегда звали его он с большим терпением и великодушием о них заботился в отличие от жены, жили и живут в деревне до сих пор. Сегодня они все уже мамы с идеальным здоровьем! 2 из них многодетные только одни пацаны!

Дело не в моде, а в характере!
Наташа Высший разум (269393) 1 год назад
Нет, не обабились, а очеловечились. У Мужчин это никогда не считалось позорным занятием, только у так называемых "мужиков". Но ты не напрягайся.