Premiere Pro Как уменьшить иконки предпросмотра в выборе файлов?

слава измайлов Мастер (1116), на голосовании 1 год назад
Мне надо чтобы они были маленькие, ведь очень неудобно в моем случае, ползунок размеров вроде на минимуме, а они все равно большие. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Татьяноха Мастер (1276) 1 год назад
Уменьши само окно подергав за границы либо в левом нижнем углу нажми на кнопку где 2 кубика с 2мя полосками(рядом с зелёным карандашом)
Паша Шишков Профи (543) 2 дня назад
Колёсикам мыши пробовал ? ? ? ? ? !!! :))).