Молодое поколение отныне в России будет снова воспитываться на подвигах Великих Легендарных Героев?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801), закрыт 1 год назад
Владимир Зозулин
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ванечка . Мастер (1307) 1 год назад
Всегда и во все времена,Россия славилась своими отважными Героями.Подвиги Героев Отечества прошлых времен и современности - всегда будут
в памяти народа....они "служат важнейшим моральным ориентиром" ,для подрастающего поколения- резюмировал Президент России
Владимир Владимирович Путин.

Очень важно знать свою историю и вооружаться новыми знаниями
современности ,чтобы идти вперед и развивать цивилизацию,
чтобы строить будущее.

"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – Герои"- резюмировал Президент России Владимир Путин.

Герои современности - с вечно Русским сердцем.Каждый из наших бойцов, кто сражается на передовой - Герой.
Ими гордится большая страна, и в знак уважения, восхищения их смелостью в разных городах установлены баннеры с фотографиями. С портретов смотрят отважные и очень скромные люди, и для них защита Родины - дело всей жизни.

Героям СВО - наш Почет и Уважение.
Остальные ответы
Wika Профи (901) 1 год назад
Лучше дочек рожать. Или вообще не рожать.
Какой смысл, чтоб потом на фронт?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392801) 1 год назад
Дочки тоже хорошо воюют! За Родину!
Wika Профи (901) Мужички. Норм барышня оружие не возьмет
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 1 год назад
Стремоусов как пример для молодого поколения
с богом Искусственный Интеллект (116482) 1 год назад
Каждый должег умереть за капиталиста и олигарха рф,за их дворцы и яхты,мы победим!!))) Мы в рай,а они в ад!! Денег нет,но мы держимся!! На маски и лекарства для народа своего денег нет в пандемию,а на войну есть!!! Рывок,расскачка ,прорыв дно,стабильность!!
Наталья Ярова Ученик (107) 1 год назад
А, что хорошего сейчас происходит?
Устроили военную травлю между славянскими народами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392801) 1 год назад
Опять у тебя коммуняки виноваты?
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
поляки тоже славяне, в русичей всегда ненавидели
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56574) 1 год назад
Каких героев? Нет никаких героев уже лет 50. Наоборот забудет про культы покланения и будет жить счастливо, а всех советских граждан будут унижать и забывать
Klim Искусственный Интеллект (266214) 1 год назад
А кто у нас герой Соловьёв и Скабеева?
ДоброжелательГуру (3353) 1 год назад
Левитаны
Сексуальный христианин Оракул (85093) 1 год назад
Молодым все это пофигу, что неудивительно и это здорово!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392801) 1 год назад
Будут новые молодые!
ALIEN Мыслитель (7893) 1 год назад
Будет воспитываться на основе позора путинского режима военных преступников
Александр Сумин Мыслитель (5282) 1 год назад
Вряд ли. При капитализме нет идеологии. На какой идее воспитывать? Ради чего геройствовали? Ответов нынче нет. Нынче важно, чтоб ж..па в тепле была и хлама много всякого в конуре.
Дима 13 летЗнаток (304) 1 год назад
а фашисткой Германии была идеология.
Александр Сумин Мыслитель (5282) Дима 13 лет, и чо?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172148) 1 год назад
Главное, чтобы писали правду, а не скрывали ее, как при СССР. Что это не немцы, а украинские бандеровцы сжигали белорусов живьём в деревнях, что это бандеровцы участвовали в расстрелах евреев и поляков....
* Профи (502) 1 год назад
Тока герои у всех разные.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 1 год назад
Попытаются,но не факт,что получится.
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Нет. На тик токершах с огромной задницей. Поздно уже. Всё просрали.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
именно - СНОВА, как и всю прежнюю героическую историю России, даже при великих и светских царях, которые недоумевали, как это так всё возможно-такой беспредел, при их великолепном правлении, да - на героях активистах, партизанах, доносчиках, пытателей-испытателей, швабро садистов, мародёрах, гнило-патриотах, уголовниках, зэках, прегожиных.
Тебя не возьмут, хотя попробуй.
ПётрАлексаныч Оракул (68557) 1 год назад
а кто для них альтернативный пример?