Всегда и во все времена,Россия славилась своими отважными Героями.

Подвиги Героев Отечества прошлых времен и современности - всегда будут
в памяти народа....они "служат важнейшим моральным ориентиром" ,для подрастающего поколения- резюмировал Президент России
Владимир Владимирович Путин.
Очень важно знать свою историю и вооружаться новыми знаниями
современности ,чтобы идти вперед и развивать цивилизацию,
чтобы строить будущее.
"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – Герои"- резюмировал Президент России Владимир Путин.
Герои современности - с вечно Русским сердцем.

Каждый из наших бойцов, кто сражается на передовой - Герой.
Ими гордится большая страна, и в знак уважения, восхищения их смелостью в разных городах установлены баннеры с фотографиями. С портретов смотрят отважные и очень скромные люди, и для них защита Родины - дело всей жизни.
Героям СВО - наш Почет и Уважение.