Молодое поколение отныне в России будет снова воспитываться на подвигах Великих Легендарных Героев?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390575), закрыт 12 месяцев назад
Владимир Зозулин
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ванечка . Мастер (1307) 12 месяцев назад
Всегда и во все времена,Россия славилась своими отважными Героями.Подвиги Героев Отечества прошлых времен и современности - всегда будут
в памяти народа....они "служат важнейшим моральным ориентиром" ,для подрастающего поколения- резюмировал Президент России
Владимир Владимирович Путин.

Очень важно знать свою историю и вооружаться новыми знаниями
современности ,чтобы идти вперед и развивать цивилизацию,
чтобы строить будущее.

"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – Герои"- резюмировал Президент России Владимир Путин.

Герои современности - с вечно Русским сердцем.Каждый из наших бойцов, кто сражается на передовой - Герой.
Ими гордится большая страна, и в знак уважения, восхищения их смелостью в разных городах установлены баннеры с фотографиями. С портретов смотрят отважные и очень скромные люди, и для них защита Родины - дело всей жизни.

Героям СВО - наш Почет и Уважение.
Остальные ответы
Wika Профи (883) 12 месяцев назад
Лучше дочек рожать. Или вообще не рожать.
Какой смысл, чтоб потом на фронт?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390575) 12 месяцев назад
Дочки тоже хорошо воюют! За Родину!
Wika Профи (883) Мужички. Норм барышня оружие не возьмет
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 12 месяцев назад
Стремоусов как пример для молодого поколения
с богом Искусственный Интеллект (115381) 12 месяцев назад
Каждый должег умереть за капиталиста и олигарха рф,за их дворцы и яхты,мы победим!!))) Мы в рай,а они в ад!! Денег нет,но мы держимся!! На маски и лекарства для народа своего денег нет в пандемию,а на войну есть!!! Рывок,расскачка ,прорыв дно,стабильность!!
Наталья Ярова Ученик (107) 12 месяцев назад
А, что хорошего сейчас происходит?
Устроили военную травлю между славянскими народами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390575) 12 месяцев назад
Опять у тебя коммуняки виноваты?
ДоброжелательГуру (3350) 12 месяцев назад
поляки тоже славяне, в русичей всегда ненавидели
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53187) 12 месяцев назад
Каких героев? Нет никаких героев уже лет 50. Наоборот забудет про культы покланения и будет жить счастливо, а всех советских граждан будут унижать и забывать
Klim Искусственный Интеллект (264284) 12 месяцев назад
А кто у нас герой Соловьёв и Скабеева?
ДоброжелательГуру (3350) 12 месяцев назад
Левитаны
Сексуальный христианин Оракул (84915) 12 месяцев назад
Молодым все это пофигу, что неудивительно и это здорово!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390575) 12 месяцев назад
Будут новые молодые!
ALIEN Мыслитель (7683) 12 месяцев назад
Будет воспитываться на основе позора путинского режима военных преступников
Александр Сумин Мыслитель (5282) 12 месяцев назад
Вряд ли. При капитализме нет идеологии. На какой идее воспитывать? Ради чего геройствовали? Ответов нынче нет. Нынче важно, чтоб ж..па в тепле была и хлама много всякого в конуре.
Дима 13 летЗнаток (294) 12 месяцев назад
а фашисткой Германии была идеология.
Александр Сумин Мыслитель (5282) Дима 13 лет, и чо?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 12 месяцев назад
Главное, чтобы писали правду, а не скрывали ее, как при СССР. Что это не немцы, а украинские бандеровцы сжигали белорусов живьём в деревнях, что это бандеровцы участвовали в расстрелах евреев и поляков....
* Знаток (443) 12 месяцев назад
Тока герои у всех разные.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 12 месяцев назад
Попытаются,но не факт,что получится.
рада Мудрец (10937) 12 месяцев назад
Нет. На тик токершах с огромной задницей. Поздно уже. Всё просрали.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 12 месяцев назад
именно - СНОВА, как и всю прежнюю героическую историю России, даже при великих и светских царях, которые недоумевали, как это так всё возможно-такой беспредел, при их великолепном правлении, да - на героях активистах, партизанах, доносчиках, пытателей-испытателей, швабро садистов, мародёрах, гнило-патриотах, уголовниках, зэках, прегожиных.
Тебя не возьмут, хотя попробуй.
ПётрАлексаныч Оракул (67477) 12 месяцев назад
а кто для них альтернативный пример?