Помогите вспомнить корейский фильм ужасов, где призрак бродил по школе и убивал учеников.

Хон гиль дон

Возможно, вы ищете фильм ужасов "Кровавый урок" (оригинальное название "여고괴담", "Whispering Corridors" на английском), выпущенный в 1998 году. Этот корейский фильм рассказывает историю о жестоких обстоятельствах в школе для девочек, куда возвращается призрак умершей ученицы, чтобы разоблачить правду о своей смерти и отомстить тем, кто ей вредил. Фильм стал одним из первых успешных корейских фильмов ужасов и породил целую серию фильмов с похожей тематикой.