К чему такой сон?

DSL Знаток (251), закрыт 11 месяцев назад
Приснился человек, с которым не общалась больше года. Мы стояли на улице. Я спрашиваю у него: "Куда ты идешь?" Он ответил: "Я собираюсь подняться на высокое здание. Там красивый вид на красную площадь". Я с восторгом говорю ему: "О боже, ты знаешь, я тоже хочу увидеть это! Возьми меня с собой!" Он хватает меня за талию, и мы мчимся туда. Интересно, что значит такой сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
Вообще, разговоры во сне предвещают получение известий, которые взволнуют вас.

Участвовать в разговорах — переживать неприятности, волноваться или заболеть.

Сам по себе факт каких-либо разговоров во сне особого значения не имеет.

В то же время, в словах, которые вы услышали, может содержаться скрытый смысл, намекающий на какой-то факт или событие.

Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.

Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183869) 1 год назад
то что за зиму ты заскучала по приключениям..
Елена Власова Искусственный Интеллект (157251) 1 год назад
В реальной жизни встретитесь с ним в неожиданном для вас месте.
Язва Мастер (1363) 1 год назад
Хороший сон. Говорит о ваших положительных моральных ориентирах .
* Знаток (251) 1 год назад
Начнете общаться.
п Оракул (66270) 12 месяцев назад
Подниматься наверх- это хорошо, держитесь поближе к этому человеку