Информационные технологии

На рабочем компьютере стоит защита как вставляешь флешку сразу появляются на папках замки.как их убрать

короче что попадает из вне компьютера сразу на папках и документах замок висит но нсли я хочу перенести на флешку свои личные документы они с замком переходят и не открываются дома что делать? еще я вставила на рабочий комп жесткий диск со своими личными докумнтами и увидела и там замки теперь переживаю дома откроются мои документы личные которые сохранены на жестком диске. и вообще как снять эту защиту с моих личных документов на компьютере чтоб переенести на флешку и дома скинуть на личный комп. нехнаю что делать. спасибо

Если на твоей конторе -

  1. Внутренней политикой безопасности запрещены флешки

  2. Толковый админ работает

  3. Используется нормальное ПО защиты информации

  4. То смирись. Ничего не сделаешь. только найдешь приключения на свою.....

ОС переустановить, вот что надо сделать и на SSD диск

Это не защита, а вирус.

Поставь антивирус.