Как уговорить родителей на новый телефон?

пица сырная Ученик (23), на голосовании 12 месяцев назад
Мой телефон постоянно фризит,сами по себе вылетают приложения плюс он ещё и разбит .
У меня не имеется возможности как то либо нормально заработать
Голосование за лучший ответ
Compute Мыслитель (5883) 1 год назад
Попробуй сильно захотеть
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 1 год назад
ну дак возьми и покажи им что на нём нихера не работает
Джикeль Оракул (56203) 1 год назад
Дай родителям попользоваться твоим телефоном, сразу купят и тебе и себе новые телефоны
Наталья Ярова Ученик (107) 1 год назад
А, что мешает помогать родителям по-дому, ходить за покупками, ...
Родители тогда сами в благодарность купят новый телефон.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
У родителей наверное тоже нет возможности телефоны тебе менять
пица сырнаяУченик (23) 1 год назад
У них есть такая возможность тем более этот телефон был куплен за мои деньги
МилаМила Просветленный (35180) пица сырная, ну , если у вас были деньги на этот телефон, так заработайте сами на новый.
стрелец Искусственный Интеллект (658038) 1 год назад
Терпи, у Родителей трудности с Зряплатой...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Когда просишь телефон, смени свой грубый на ЛАСКОВЫЙ ТОН
Моро Просветленный (44908) 1 год назад
В Штатах дети сами зарабатывают на новый велик и тд..
А у нас попрошайничают у родаков.
пица сырнаяУченик (23) 1 год назад
В штатах у детей есть хорошие возможности заработать а у нас как таковых нет
Khrnko Мыслитель (9012) пица сырная, Вы уверены?
пица сырнаяУченик (23) 1 год назад
Полностью
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 1 год назад
Попроси кнопочный за 1,5-2 т.р. За такую сумму точно не откажут
Разбить кнопочный - это ещё постараться надо (не помню, сколько раз мой из рук выскальзывал и об бетон, целёхонек), приложений нет - вылетать нечему, да и про зависания тогда забудешь, работает как часы
KhrnkoМыслитель (9012) 1 год назад
Кнопочный можно купить за 600-800руб.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) Khrnko, не, та китайщина будет глючить и зависать. Совсем отличные в районе 5 т.р. стоят, а нормальные с 1,5-2 начинаются
Иван Скоробогатько Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
надо на пол упасть, ногами бить и орать и таким способом своего требовать