Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился мне очень странный сон. Максимально странный...+++

Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490), закрыт 10 месяцев назад
Сижу я, значица, в кафе "Tata Yana", поглаживая Кысу Заю, листаю журнал "Пятый Эленмент", а НезнамоКто (БОСС-самец), он же Карабас Барабас, говорит Наглому Нахалу: "Весёлая Kalinka (Та, что справа) с Натальей Петровной, Мухоморкой и SVARKой у Абрамыча на ПАРФЕНОНЕ 36 сидят, Злющего Тролля Дядю Женю развлекают. А Зильберпохер (вот ведь Балабол Хренов!) бросил свою LAMBORGHINIdiaBLO на стоянке у Митяя, наелся Ягоды Малины и Мёда...липового, сейчас в Ванильной луже лежит: кричит "Йа Сама Прелесть!", ХУЛИганит, курит не взатяг и Чью-то дочь (Галчёну) Дрюхой и Долбой дразнит. ОТЕЦ и Vadim Пашков подтвердят - по пасьпарту они RUCькое!".

Юморянцы, помогите растолковать сон???
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (181795) 12 месяцев назад
Всю ночь ты, с юморянами провёл))) Выходные ожидаются весёлыми )))
Остальные ответы
ТайнаЯ Гений (79359) 12 месяцев назад
Фигасе!!! ты Аксакалов помнишь))))) Особенно интересно за Кысу Заю... серьезно?)))) неужели правда помнишь...
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Помню многих, но, увы, не всех. Помнил бы всех, с кем зажигали лет 10-12 назад - вопрос был бы ещё больше))))
ТайнаЯГений (79359) 12 месяцев назад
Респект вам!!!! правда удивили)))) Хороший сон... к ДОБРОЙ памяти)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490) ТайнаЯ, люблю приятно удивлять)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485540) 12 месяцев назад
РЖУ! Кысу Заю даже я помню, хоть и не местный )))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490) Сергей Бизон, о да, ник очень запоминающийся
ТайнаЯГений (79359) 12 месяцев назад
Я шепотом)))) это я его придумала))))

Авку подобрала… помню ее у меня как то «украли»))) так за нее даже не я боролась… люди отстояли)))) вернули так сказать)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490) ТайнаЯ, тссс, мы никому не скажем!)))))))
ТайнаЯГений (79359) 12 месяцев назад
Ок))) да кроме нас с тобой никто не помнит)))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490) ТайнаЯ, как видишь, помнят)))))))
Лялька Искусственный Интеллект (117779) 12 месяцев назад
В отпуск тебе надо, пиши заявление, подпишу.
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Лялька Искусственный Интеллект (117779) Модест Аполлонович Ы, ????? Согласна. Утверждаю.
GREY Просветленный (26924) 12 месяцев назад
обратись к толкователю снов ))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Хммм... Его клиенты плохо заканчивают...)))))))
GREY Просветленный (26924) Модест Аполлонович Ы, ))))
Тошка )))) Высший разум (113584) 12 месяцев назад
Сон к 1 апреля таким и должен быть)))) Все наши))) К радости он !!! И может даже к КВНу))))) Весеннего настроения и пусть Ваши сны всегда будет к счастью и радости!!!
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Спасибо!)) Чего мне желаете - и вам втройне!!!
Тошка )))) Высший разум (113584) Спасибо!!!
Наташа Титова Мудрец (11996) 12 месяцев назад
Блин, расскажи ещё что нибудь от туда, мне было утром так хреново, но твой вопрос меня вернул на землю. Как я по всем скучаю. Странно, ни с кем лично не знакома была а они мне все стали как родные. Лео ещё ошивался, мелкий паразит))) Интересно , где они асе… Спасибо за вопрос, в самое сердце…
Тошка ))))Высший разум (113584) 12 месяцев назад
Привет ,Наталишечка)))) Мне повезло больше, я со многими из них лично знакома))) И Лео не такой уж мелкий паразит)))) Он такой клёвый крупный дядя))))) Мы познакомились в Омске на встрече юморян !!!
Море радости тебе ,Красота!!!
Наташа Титова Мудрец (11996) Татьянка, Доброго дня Танюш) Не знаешь что с ним сейчас? Смотрю 5 лет назад зашёл и опять пропал.
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Да, было время...))))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Из моей тесной компании тоже практически никого не осталось, увы. Всё течёт, всё меняется...
Элен Helen Высший разум (612470) 12 месяцев назад
Ностальгия... Хочется вернуться в те времена, когда Юмор был еще "маленьким", а деревья большие. В следующем сне передавай всем нашим привет, особенно Той, что справа )))
АбрамычГений (53624) 12 месяцев назад
Пренепременнейше!!!))
Муся )))) Гений (84491) 12 месяцев назад
Столько знакомых имен, вы тоже в КВН играли?
АбрамычГений (53624) 12 месяцев назад
На Ответах - нет, но долгое время был завсегдатаем Юмора
Муся )))) Гений (84491) Дед Абрамыч (90 лет), спасибо, так классно вспомнить знакомые ники, вот бы еще посмеяться всем вместе!)
СтаХ Искусственный Интеллект (130418) 12 месяцев назад
...иных уж нет...но время лечит...
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Ни добавить, ни отнять!
СтаХИскусственный Интеллект (130418) 12 месяцев назад
...Елен Хелен права ...деревья были выше и зеленей трава...
Царевна Будур) Просветленный (23551) 12 месяцев назад
НекрасивА этА.. на возраст мой намекивать))) ...но за то, что помните, прощаю)))) рада прибытию Вашему в канун профессионального дня!)
Не тяжеловастенько после отсутствия долговА?)))
Спасибо, что окунул в добрые старые Шутки )))) в " люблю"))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Тяжеловастенько, да, это есть.
А возраст - пффф, просто цыфры. И неча мне выкадь!)))))))
Царевна Будур) Просветленный (23551) Модест Аполлонович Ы, ))) ну это ж официально щас мероприятие)) потому и Выкаю))... народ нонче не тот..и шутки не те(((( все как в жизни, словом...но вот таперича в нашем полку прибавление! Уря!
Ирина Веселова Просветленный (41628) 12 месяцев назад
К веселой встрече со старыми друзьями)))
Только бы сбылся....
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Было бы шикарно!!!)))
Ирина Веселова Просветленный (41628) Модест Аполлонович Ы, Многих к сожалению, очень давно здесь нет... И не узнаешь, что с ними...
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 12 месяцев назад
Это просто ностальгия по людям, что когда-то здесь зажигали..)) Да были люди, было время..))
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Эх, зажигааали! И Маруся Зажигалкина вспомнилась...))))
Наташа Искусственный Интеллект (132998) Модест Аполлонович Ы, она здесь периодически появляется..))
НаташаИскусственный Интеллект (132998) 12 месяцев назад
Всегда радуют знакомые лица здесь, пусть даже лично не общаемся..)) Спасибо за вопрос!))
Модест Абрамыч Остен-Бакен Мыслитель (6490) Наташа, вам спасибо, что даже после стольких лет можно вернуться и увидеть тех, кто так же как и ты помнит то время!
ЙОТА Сомнения Мудрец (10999) 12 месяцев назад
хочешь обратно.в молодость
Модест Абрамыч Остен-БакенМыслитель (6490) 12 месяцев назад
Так я и сейчас себя старым не считаю
ansola Мудрец (19021) 12 месяцев назад
Когда снится такой сон, значит пришло время сходить... Не ешь и не пей много перед сном
Alex Kozlov Гуру (2594) 12 месяцев назад
Тимуровцы уверены - бить будут.