Как слить антифриз если нету сливных болтов?ваз 2114

DANIL VIKULOV Профи (759), закрыт 1 год назад
Все болты сорваны,как слить с блока и с радиатора.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (98614) 1 год назад
нижний шланг с радиатора сними.
Имя Фамилия Просветленный (20644) 1 год назад
Шлангом от капельницы, но долго сливаться будет.
Сталин Искусственный Интеллект (247651) 1 год назад
Никак. Привет ВАЗу и кривым рукам. Частично можно специальными большими шприцами.
Степан Искусственный Интеллект (408296) 1 год назад
да они редко где есть ,но слливают то как то
Леонид Бутусов Мудрец (15607) 1 год назад
Шланг снизу сними. Или водяной насос сними.
DANIL VIKULOVПрофи (759) 1 год назад
Если водяной Насос сниму, то все сольётся с блока?
Леонид Бутусов Мудрец (15607) DANIL VIKULOV, Ну, тогда просто шланг.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115712) 1 год назад
Трубка виниловая 6 мм.. отсасываешь сначала с расширительного, просовываешь в патрубки, потом снимаешь патрубок с радиатора, просовываешь вниз и так полностью сливаешь, не проронив ни капли..
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27200) 1 год назад
высосать шприцом жане. он триста миллилитров и шлангом от капельницы ну и системои шприцов- надевается инсулинвый. . и в него жане. а лучшевыкрутить болты сверлом и сваркои . поставить новые