Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро избавиться от похмелья, сонливости тремора и от запаха алкоголя? Работает подруга в детском саду,

Vesennij Tsvet Профи (704), на голосовании 11 месяцев назад
Но любит иногда посидеть с друзьями за бутылочкой коньячка с колой или пропустить пару бутылочек винишка. А утром на работу. Уже родители начали жаловаться. Как убрать это состоянии утром быстро? За 1 или 2 часа
Голосование за лучший ответ
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
опохмеляется пусть
мне алкаши рассказывали что опохмеление нужно чтобы снять симптомы алкогольного отравления
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Чтобы избавиться от ПОХМЕЛЬЯ, надо ВЫПИТЬ ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ и ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ
Юлия Герасимова Ученик (1) 1 год назад
Рассол самое минимальное
ИльяВысший разум (374604) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232954975
Зарплата будет 5 мая, за отработанный один день.
Кент Искусственный Интеллект (100780) 1 год назад
Зайди в аптеку купи витамин В6, С, минералку, тиосульфат натрия ампулу. Его в минералку он токсины вяжет, витамины так принимай, больше минералки, и фуросемид. Через пару часов будет норм.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
анаприлин под язык от тремора
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
На работе поставить алкотестер. И симптомов не будет никогда.
Артем Выдрыч Ученик (224) 1 год назад
миниралочка по 2 литра в час, помыться, спать много, надухариться, выпить рассол огуречный или просто не идти на след день на работу под предлогом выпила
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Скоро будут запои и на работе выгонят
Vesennij TsvetПрофи (704) 1 год назад
За что ее выгонят? Она же пьет не во время рабочего дня и даже не перед работой, а вечером, накануне
Vesennij Tsvet, за то что алкоголичек нельзя подпускать к детям.
Денис Провоторов Ученик (106) 1 год назад
Перестать пить, принимать лекарства против алкоголя
Ghost Гуру (4095) 1 год назад
Я конечно не эксперт, но вроде надо открыть окно и искупаться, почистить зубы. Думаю ещё поможет чем нибудь взбодриться..к примеру кофе, чай..?
ЭлечкаГуру (4322) 1 год назад
А вообще помогает вроде как гвоздика (специя). Парочку гвоздей разжевать.
Сама не в курсе, это мне подруга сказала ?
Элечка Гуру (4322) 1 год назад
Уволиться) Иначе никак не получится, это прям факт. Прибила бы сама на месте родителей)
Vesennij TsvetПрофи (704) 1 год назад
За что? Не на работе же она пьет и не перед работой даже! А накануне вечером! А чем она занимается по вечерам это ее дело
Элечка Гуру (4322) Vesennij Tsvet, да дело-то её, не спорю) Ты ж не в курсе, как одна такая воспитательница с похмелья не усмотрела за ребёнком. Ребёнка нет. Воспитательница живёт и похмеляется до сих пор) Пусть пьёт, действительно. Пусть с похмелья идёт работать с детьми, а чо нет? Ведь пока беда не произошла – никто и не чухнет) Суетиться начинают, когда уже поздно, к сожалению
наташа журкина Оракул (58383) 1 год назад
Перед рабочим днём "сидеть" нельзя. Тем более на ТАКОЙ работе.
Если по делу, то плотно позавтракать, сладкий крепкий кофе и аспирин. И с собой аспирин. Для запаха пить фруктосодержащее, или есть фрукты (типа апельсинов), или рондо.
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 1 год назад
Пить можно на выходных и точка!
последний билет Гуру (3014) 1 год назад
Либо не пить вообще, либо пить каждый день.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
а до пятницы никак не подождать? вечером начала и хоть упейся.и проспаться успеет.
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Из народных средств - чай с медом (если нет аллергии), фруктовые соки, контрастный душ.
Из медикаментов - активированный уголь или Энтеросгель помогут вывести токсины из организма.
Аспирин снимет отёки и как следствие головную боль.
Янтарная кислота в таблетках ускоряет центральное звено обмена веществ (цикл трикарбоновых кислот) и помогает организму быстрее справиться с алкоголем.
Препараты магния - тоже доступное и действенное средство. Магнезия (магния сульфат), магнесол, панангин (аспаркам) - все эти таблетки при похмелье смягчают негативное воздействие алкоголя на сердце, ускоряют обмен веществ, уменьшают головную боль, избавляют от отёков и депрессии.
alexandr bakaev Мастер (1933) 1 год назад
от перегара лучше всего поможет плотный завтрак, особенно чего-то жирное,.пельмешки например, они всегда лезут нормально даже если тошнит, ну и кофейку с бутером и маслом с сальчиченом.
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
ахах,2 бутылки вина в 1 лицо? прикольненько...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 1 год назад
А зачем пьёт , если завтра на работу? Пить надо тогда , когда выходные впереди. Апельсиновый лимонад запах убирает . А чтоб не пила надо какой нибудь антибиотик ей в пойло растереть чтоб проблевалась и реже бы хваталась за спиртное , а то уволят по статье , если не доглядит за чьим нибудь малышом.