Какую зарплату вы считаете достойной для средней квалификации?

Евгений Новиков Гуру (4041), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сумин Мыслитель (5290) 1 год назад
При з/п меньше 100 к уже очень некомфортно существовать.
Жанна Петисова Профи (994) 1 год назад
Смотря о каком регионе речь. Понятно, что в столицах зарплаты выше. Для регионов я бы сказала 50-60
Дмитрий Просветленный (31891) 1 год назад
Смотря какой регион. К нас в порту гл. Энергетик получает 50к. О ЗП подчинённых Я молчу )).
Евгений НовиковГуру (4041) 1 год назад
Мало платят, Дмитрий. А ответственность какая
Дмитрий Просветленный (31891) Евгений Новиков, мне нормально платят. Я в порту уже не работаю. Ответственность , как у любого инженера но наладке и испытаниям электрооборудования.
Dmitry Искусственный Интеллект (612793) 1 год назад
Для средней квалификации дворника в маленьком городке, или для средней квалификации пилота в крупной авиакомпании?
Евгений НовиковГуру (4041) 1 год назад
Дворник это низкая квалификация, пилот скорее высокая.
Евгений Новиков, И у пилотов бывает 100 часов налёта, а бывает 10000.