Вместо Джес для поликистоза есть специализированные гармоны.
Джес - это противозачаточные, которые в конечном итоге приводят к бесплодию.

Кроме того противозачаточные не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке в случае зачатия и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
С первого дня месячных, сказано было начинать пить гормоны Джес Плюс. 3 месяца без перерывов в паре с Мерифатином, после того как пропила 3 месяца бросать и сделать 2 месяца перерыв, в эти 2 месяца отслеживать овуляцию и беременеть.
Ну вот вопрос: Чего делать нельзя ,во время приёма гормонов и какова вероятность при поликистозе, забеременеть спустя 3 месяца приёма гормонов?