Я хз что писать

гаяз Альмухаметов Ученик (114), на голосовании 11 месяцев назад
Я егуорура, б агунгу
Голосование за лучший ответ
odinochestvo Мастер (2317) 1 год назад
вместе мы братья, нас не сломит ни проклятья
Gya Dtyuio Ученик (196) 1 год назад
Если желтый поросенок попросит "апутак гро бушлак?", то беги к оранжевому слонику, загадай желание. Потом приходи к высокому дереву и прыгай на Луну. Затем сорви волшебную травушку, положи в ухо и закричи "ыыыыыымыыыккк", обходи спутники НАСА стороной по вертикальному периметру, ни в коем случае не по горизонтальному, а то Илон позвонит дяде Владимиру. Когда достигнешь атмосферы Земли, просто раскидывай зернышки и попкорн. Если их нет у тебя, то сгодится и рис с гречей. Когда прилетят птички на зерно, садись на одну из чаек и лети прямиком к психотерапевту. Нефиг было читать это. :(