Что будет если сказать человеку из осознового сна что это сон?

Фортнайт-Или Бабаджи Ученик (116), на голосовании 11 месяцев назад
Я один раз услышал что будет но этому человеку я не доверяю я 2 дня мучался и разбирался в этом вопросе
Он рассказывал что будет: когда ты это произносишь в слух они начинают угрожать их глаза чернеют они могут перерезать себе горло либо бегут за тобой с ножом и это повторяется примерно 2 раза за 2 дня, или что то по страшнее он мне рассказывал как гулял с другом и он сказал что это сон у того также глаза почернели и он очутился возле могилы друга и там было не разборчиво написано что он придёт за ним друга рядом не было после этого он проснулся.. Я конечно понимаю что это совпадение но через неделю он умер от сердечного приступа.. Помогите у кого такой случай был.
Голосование за лучший ответ
ауцыв уафсыв Гуру (3159) 12 месяцев назад
Мне кажется человек сразу проснётся
Фортнайт-Или БабаджиУченик (116) 12 месяцев назад
Так обычно и происходит но бывают случаи когда человек не просыпается или не может
ауцыв уафсыв Гуру (3159) Фортнайт-Или Бабаджи, ну, если не проснётся, то там, скорее всего, просто будет обычная беседа и никакой мистики.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50002) 12 месяцев назад
Страшилки на ночь из пионерлагеря?
Фортнайт-Или БабаджиУченик (116) 12 месяцев назад
Не думаю. Этот человек мой отец
Сигизмунд Швеллер Оракул (50002) Фортнайт-Или Бабаджи, люди совсем епанулись с этими "осознанным снами". Бред это все. Такой же сон,как и все остальные. Где ты никак не можешь повлиять на события в реальной жизни.
Quaker Просветленный (47937) 12 месяцев назад
Лучше бы на диктофон записал, понятнее было бы.

А так, интересный сон.

Тоже иногда бывало, что во сне я решил проверить, сон это или явь. И мне показалось что это явь. Но потом я проснулся. И сомневался, не могу ли я проснуться ещё раз. Вдруг вся моя жизнь это сон. Так неделю мучали сомнения.
ВИД представляет Знаток (475) 12 месяцев назад
я как то сказал... но забыл каковы были последствия
Богмила Паравозова Ученик (167) 12 месяцев назад
он накинется с ножом
Фортнайт-Или БабаджиУченик (116) 11 месяцев назад
Можно задать вопрос? У тебя это было?